
Пневматический пистолет Макарова KWC makarov pm km44dhn full metal
3 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: маг km44dhn
- +380 (67) 565-46-12
Пневматический пистолет Макарова KWC makarov pm km44dhn full metal
Пневматический пистолет макарова kwc km 44 d
Пистолет макарова kwc km-44dhn - это, пожалуй, самый известный и популярный пневматический макаров. Тайваньская компания KWC умудрилась создать функциональную, надежную и реалистичную Аналог легендарного пистолета макарова и при этом продавать ее по вполне приемлемой цене.
Обзор пневматического Макарова kwc pm makarov (kwc km44dhn)

kwc makarov pm km44dhn - это полностью металлическая Аналог (за исключением накладок на рукоять), знаменитого советского пистолета макарова. Даже ручной предохранитель стоит на своем месте!
Накладка на рукоять у пм kwc съемная и надежно фиксируется винтом под шестигранник. Курок двигается при взводе пистолета.

Металлический затвор в модели km44dhn, в отличии от курка, неподвижен. Внешний вид несколько портят крепежные винты, но подобная конструкция характерна для всех пневматических пистолетов с неподвижным затвором. Планка и целик в kwc макаров не регулируются.
Латунный ствол длиной 10 см пневматического пистолета макарова kwc km 44 d упрятан в корпус пистолета и для того, чтобы его разглядеть требуется присмотреться. Так что издали пистолет kwc makarov вполне сойдет за боевой.

Для выброса магазина внизу рукояти есть рычаг, идентичный оригинальному. Винт под шестигранник предназначен для прокола баллончика с CO2, который и дает энергию этому пневматическому пистолету пм для стрельбы.
Сам баллончик в магазине занимает место, которое в боевом пистолете отведено под патроны.
Стреляет пистолет kwc makarov стальными шариками калибра 4,5 мм В магазин влезет 18 таких шариков.
Вес пневматического пистолета kwc пм составляет 700 грамм. Начальная скорость пули 120 м/с. Одного баллончика вам хватит на 80 выстрелов, но на последних выстрелах начальная скорость пульки будет ниже заявленной. Кроме того, как и у всех газобаллонных пистолетов, начальная скорость пули у пневматического макарова от kwc сильно зависит от температуры воздуха (чем холоднее, тем ниже давление в баллончике и ниже скорость пульки).
В комплект к пистолету kwc km 44d входит ключ для поджатия и пробивания баллона, стальные шарики ВВ (250 штук), инструкция и сама коробка.
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета макаров БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть kwc pm makarov, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пистолета kwc km 44d застрахована!
Оформите заказ на пневматический макаров через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!

Каталог товаров от ВсеОпт – Ваш лучший выбор
![]() |
Широкий ассортимент для любых задач |
![]() |
Решения для профессионалов и любителей |
![]() |
Качество и надежность продукции |
![]() |
Удобство покупок и ориентированность на клиента |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие товаров для разных категорий потребителей
Наш ассортимент охватывает широкий спектр направлений: от садовой техники и строительных инструментов до снаряжения для активного отдыха и тактической экипировки. Это позволяет нам удовлетворять запросы как профессионалов, так и любителей.
Высокое качество от надежных производителей
В нашем каталоге представлены только проверенные бренды и модели, отличающиеся долговечностью, безопасностью и функциональностью. Такой подход формирует доверие клиентов и их уверенность в покупке.Инновационные и актуальные решения
Мы предлагаем современные товары, соответствующие последним трендам и технологиям. Это делает наш ассортимент конкурентоспособным, а клиентов — уверенными в том, что они получают лучшие решения на рынке.
Практическая ценность и удобство использования
Каждый товар в ассортименте ориентирован на эффективность и удобство. Будь то туристическое оборудование, садовая техника или электроника, все изделия подбираются с учетом их пользы и простоты применения.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 101 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 101 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 250 ₴






