
Пневматический пистолет Borner C41 (Walther P38)
Пневматический пистолет Borner C41
Интернет магазин пневматического оружия представляет пневматический пистолет Borner C41, сделанный американской компанией Borner по мотивам немецкого Walther P38 времен Второй мировой войны.
Покупка пневматического оружия калибра 4,5 мм не требует разрешительных документов от граждан Украины, достигших 18 лет!
Описание пневматического пистолета Borner C41 (Walther P38)
- Пневматический пистолет Borner C41 (Walther P38) очень прост в обращении и конструкции, имеет калибр 4,5 мм и предназначен для стрельбы стальными шариками для пневматики.
- Ствол у Борнер С41 металлический, гладкий. Начальная скорость шарика BB при стрельбе составляет 120 м/с.
- Корпус рамка и подвижный затвор изготовлены из металлического сплава, что обеспечивает пистолету вес 900 грамм, близкий к оригинальному Вальтеру П38 (он весил 880 грамм).
- Хотя затвор у газобаллонного пистолета Borner C41 и подвижный, но системы Blowback и затворной задержки, к сожалению, нет. Курок так же не подвижен.
- Предохранитель ручной, расположен с правой стороны корпуса.

- Мушка и целик у этого пистолета, так же как и у его более дорогого аналога Crosman C41, не регулируемые.
- Емкость металлического рядного магазина магазина - 18 шариков. В системе магазина имеется паз для фиксации подавателя в крайнем нижнем положении, что делает зарядку удобной.
Для установки магазина в пистолет нажмите фиксирующую кнопку и плавно установите магазин. Резкая установка без нажатия кнопки может привести к поломке пистолета.
- Источником энергии служит стандартный 12-ти граммовый баллончик с CO2. Для его установки достаточно просто сдвинуть пластиковую, формованную под дерево, накладку рукояти.
- Винт для прокола баллончика утоплен в рукоять и не портит внешний вид borner walther p38.
- Компания Borner гарантирует до 90 выстрелов из одного баллончика!
- Режим стрельбы - полуавтоматический. То есть для следующего выстрела вам просто достаточно еще раз нажать спусковой крючок.

Металлический корпус, презентабельный внешний вид, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Borner C41 прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.

В комплект поставки входит сам пневматический пистолет и инструкция на русском языке.
Видео обзор пневматического пистолета Borner C41

Каталог товаров от ВсеОпт – Ваш лучший выбор
![]() |
Широкий ассортимент для любых задач |
![]() |
Решения для профессионалов и любителей |
![]() |
Качество и надежность продукции |
![]() |
Удобство покупок и ориентированность на клиента |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие товаров для разных категорий потребителей
Наш ассортимент охватывает широкий спектр направлений: от садовой техники и строительных инструментов до снаряжения для активного отдыха и тактической экипировки. Это позволяет нам удовлетворять запросы как профессионалов, так и любителей.
Высокое качество от надежных производителей
В нашем каталоге представлены только проверенные бренды и модели, отличающиеся долговечностью, безопасностью и функциональностью. Такой подход формирует доверие клиентов и их уверенность в покупке.Инновационные и актуальные решения
Мы предлагаем современные товары, соответствующие последним трендам и технологиям. Это делает наш ассортимент конкурентоспособным, а клиентов — уверенными в том, что они получают лучшие решения на рынке.
Практическая ценность и удобство использования
Каждый товар в ассортименте ориентирован на эффективность и удобство. Будь то туристическое оборудование, садовая техника или электроника, все изделия подбираются с учетом их пользы и простоты применения.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 210 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик, Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкою |
- Цена: 2 461,25 ₴







