
Пистолет пневматический Umarex Walther P38 Blowback кал. 4.5 мм ВВ
7 637,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39860203
- +380 (67) 565-46-12
Пистолет пневматический Umarex Walther P38 Blowback кал. 4.5 мм ВВ
Описание
Пистолет пневматический Umarex Walther P38 Blowback кал. 4.5 мм ВВ
Walther P38 - во всех отношениях, интересная модель пневматического пистолета, который подойдет, как для новичка, так и для опытного стрелка. Пистолет является пневматической репликой на знаменитый Вальтер Р38 1938 года выпуска.
Компактные габариты и качественные материалы сразу внушают доверие при первом знакомстве с пистолетом. Рукоять удобно ложится в руку и не вызывает дискомфорт в время использования. Корпус выполнен из металла, что делает пистолет максимально аутентичным.
Начальная скорость выстрела - 120 м/с. Магазин емкостью 20 пневматических шариков BB в калибре 4,5 мм. Пистолет работает на 12-ти граммовом баллоне СО2, который размещается в рукояти.
Walther P38 оснащен системой "блоубэк", который имитирует отдачу во время стрельбы и позволяет данной модели аутентично передавать ощущение от выстрела.
Характеристики
| Артикул: | 5.8089 |
| Производитель: | Umarex |
| Модель: | Walther |
| Дополнительная информация: | УСМ одинарного действия |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Начальная скорость, м/с: | 120 |
| Предохранитель: | Ручной |
| Пистолеты пневматические: | Со сжатым газом CO2 |
| Длина общая, см: | 211 |
| Масса: | 730 |
| Материал накладки/рукояти: | Металл |
| Количество снарядов, шт: | 20 |

Каталог товаров от ВсеОпт – Ваш лучший выбор
![]() |
Широкий ассортимент для любых задач |
![]() |
Решения для профессионалов и любителей |
![]() |
Качество и надежность продукции |
![]() |
Удобство покупок и ориентированность на клиента |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие товаров для разных категорий потребителей
Наш ассортимент охватывает широкий спектр направлений: от садовой техники и строительных инструментов до снаряжения для активного отдыха и тактической экипировки. Это позволяет нам удовлетворять запросы как профессионалов, так и любителей.
Высокое качество от надежных производителей
В нашем каталоге представлены только проверенные бренды и модели, отличающиеся долговечностью, безопасностью и функциональностью. Такой подход формирует доверие клиентов и их уверенность в покупке.Инновационные и актуальные решения
Мы предлагаем современные товары, соответствующие последним трендам и технологиям. Это делает наш ассортимент конкурентоспособным, а клиентов — уверенными в том, что они получают лучшие решения на рынке.
Практическая ценность и удобство использования
Каждый товар в ассортименте ориентирован на эффективность и удобство. Будь то туристическое оборудование, садовая техника или электроника, все изделия подбираются с учетом их пользы и простоты применения.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Состояние | Новое |
| Вместимость | 20 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Длина | 211 |
| Под калибр | 4.5 мм |
- Цена: 7 637,50 ₴





