
Складной нож Ganzo G7412-OR-WS оранжевый, сталь 440C, замок Axis, длина клинка 89 мм, вес 150 г
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001G7412-OR-WS
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Ganzo G7412-OR-WS оранжевый, сталь 440C, замок Axis, длина клинка 89 мм
Складной нож Ganzo G7412-OR-WS сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество материалов и надежность. Благодаря своей компактности и легкости, он станет идеальным спутником для активного отдыха на природе, а также в повседневном использовании. Этот нож способен справиться с различными задачами, делая его универсальным инструментом.
Ключевые возможности
- Клинок с гладко заточенным лезвием;
- Сталь 440С — нержавейка;
- Обработка клинка — Stone Wash;
- Закалка металла до твердости +-58 HRC;
- Механизм замка Axis;
- Рукоятка из прочного пластика G10;
- Нож весит 150 грамм;
- Размер лезвия — 89 мм;
- Крепится к рукоятке темляк со свистком.
Технические характеристики
- Цвет - Оранжевый;
- Вес - 150 г;
- Тип ножа - складной;
- Вид ножа - карманный, туристический;
- Тип заточки - прямой;
- Цвет рукоятки - оранжевый;
- Марка стали - 440C;
- Тип замка - Axis Lock;
- Длина клинка - 89 мм;
- Толщина клинка - 3.3 мм;
- Твердость клинка - 58 HRC;
- Форма клинка - drop-point;
- Типы складных ножей - выкидные, полуавтоматические, с фиксацией;
- Размер в сложенном состоянии - 116 мм.
Представьте, что вы отправляетесь в поход с друзьями. Нож Ganzo G7412-OR-WS станет вашим незаменимым помощником для приготовления пищи, подрезания веревок или разведения костра. Он легко складывается и занимает мало места, что делает его отличным вариантом для любой туристической вылазки.
Другой вариант использования — повседневные задачи в домашних условиях. С Ganzo G7412-OR-WS вы всегда будете готовы к открытию упаковок, выполнению мелких ремонтов или просто для бытовых нужд. Его стильный дизайн и функциональность делают его востребованным не только среди любителей туризма, но и в городских условиях.
Складной нож Ganzo G7412-OR-WS оранжевый, сталь 440C, замок Axis, длина клинка 89 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 116 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | оранжевый |
- Цена: 1 350 ₴






