
Нож складной Ganzo G613, туристический, полусеррейторный, Liner Lock, вес 87 г, длина 18.3 см
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001G613
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Ganzo G613, туристический, полусеррейторный, Liner Lock
Нож Ganzo G613 — это надежный туристический складной нож, который сочетает в себе удобство, компактность и высокую функциональность. Благодаря уникальному полусеррейторному лезвию, он справляется с различными материалами, что делает его отличным выбором для туристов, рыбаков и охотников.
Ключевые возможности
- Вес всего 87 г, что делает нож легким и удобным в использовании.
- Полусеррейторная заточка для лучшей работы с различными материалами.
- Легкий механизм Liner Lock для удобства в эксплуатации.
- Прочная рукоятка из ABS-пластика, обеспечивающая надежный хват.
- Металлическая клипса для удобного крепления на одежде или амуниции.
Технические характеристики
- Вес: 87 г
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный
- Тип заточки: полусеррейтор
- Цвет рукоятки: черный
- Марка стали: 440
- Тип замка: Liner lock
- Длина клинка: 74 мм
- Толщина клинка: 2.5 мм
- Размер в сложенном состоянии: 109 мм
Складной нож Ganzo G613 станет незаменимым спутником во время походов на природу. Представьте, как вы отправляетесь в длительное путешествие на выходные, и, используя этот нож, готовите ужин на костре или отправляетесь на рыбалку, где вам понадобится надежный инструмент для обработки улова.
Этот нож — идеальный выбор для тех, кто ценит практичность и качество. Купить Ganzo G613 можно по выгодной цене в нашем интернет-магазине, а быстрая доставка позволит получить его в кратчайшие сроки.
Складной нож Ganzo G613, туристический, полусеррейторный, Liner Lock
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 87 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный |
| Длина клинка | 74 мм |
| Марка стали | 440 |
| Размер в сложенном состоянии | 109 мм |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Цвет рукоятки | черный |
- Цена: 375 ₴



