
Нож складной Ganzo G6801-GR, карманный, туристический, с лезвием 8,5 см, замок Liner Lock, сталь 9Cr14Mov
762,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001G6801-GR
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Ganzo G6801-GR, карманный, туристический, с лезвием 8,5 см, замок Liner Lock, сталь 9Cr14Mov
Ganzo G6801 — действительно многофункциональная модель, которая как нельзя лучше подходит активным людям, часто выезжающим на природу. Этот нож поможет приготовить в походе еду, отремонтировать походное и рыболовное снаряжение, а также справиться со многими другими задачами. Благодаря компактному дизайну и надежным материалам, вы сможете всегда иметь его под рукой.
Ключевые возможности
- Карманный складной нож;
- Лезвие фиксируется с помощью замка Liner Lock;
- Длина клинка составляет 8,5 см;
- Лезвие с гладкой заточкой;
- Нож изготовлен из стали 9Cr14Mov;
- Полная длина открытого ножа составляет 20,5 см;
- Длина закрытого ножа равна 12 см;
- Толщина клинка с боку обуха составляет 3,3 мм;
- На рукоятке — накладки из стеклопластика G10;
Технические характеристики
- Вес: 138 г;
- Тип ножа: складной;
- Вид ножа: карманный, туристический, рыболовный;
- Тип заточки: прямой;
- Цвет рукоятки: черный, желтый, оранжевый, зеленый, хаки, песочный, камуфляж;
- Марка стали: 9Cr14Mov;
- Тип замка: Liner lock;
- Длина клинка: 85 мм;
- Толщина клинка: 3.3 мм;
- Твердость клинка: 58 HRC;
- Размер в сложенном состоянии: 120 мм;
Нож Ganzo G6801 — незаменимый инструмент во время активного отдыха. Например, представьте себя на рыбалке, и вам нужно приготовить свежевыловленную рыбу. Благодаря этому ножу вы легко справитесь с задачей. Или во время похода, когда возникает необходимость открыть упаковку с едой или приготовить обед на костре. Ganzo G6801 всегда под рукой, готовый оказать помощь.
Этот нож – сочетание качества и функциональности. Он идеально подойдет для туристов, рыбаков и просто любителей активного отдыха. Выбирая Ganzo G6801, вы гарантированно получаете надежного партнера для своих приключений.
Складной нож Ganzo G6801-GR, карманный, туристический, с лезвием 8,5 см, замок Liner Lock, сталь 9Cr14Mov
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, рыболовный |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 9Cr14Mov |
| Размер в сложенном состоянии | 120 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Цвет рукоятки | черный, "желтый, оранжевый", зеленый, "хаки, песочный", камуфляж |
- Цена: 762,50 ₴






