
Нож складной Ganzo G6801-BK, карманный, туристический, с лезвием 8,5 см, замок Liner Lock, сталь 9Cr14Mov
762,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001G6801-BK
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Ganzo G6801-BK, карманный, туристический, с лезвием 8,5 см, замок Liner Lock, сталь 9Cr14Mov
Ganzo G6801 — действительно многофункциональная модель, которая как нельзя лучше подходит активным людям, часто выезжающим на природу. Этот нож поможет приготовить в походе еду, отремонтировать туристическое и рыболовное снаряжение, а также справиться со многими другими задачами. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну, Ganzo G6801 станет надежным спутником в любых условиях.
Ключевые возможности
- карманный складной нож;
- лезвие фиксируется с помощью замка Liner Lock;
- длина клинка составляет 8,5 см;
- лезвие с гладкой заточкой;
- нож изготовлен из стали 9Cr14Mov;
- полная длина открытого ножа составляет 20,5 см;
- длина закрытого ножа равна 12 см;
- толщина клинка со стороны обуха равна 3,3 мм;
- на рукоятке — накладки из термопластика G10;
Технические характеристики
- Цвет: Зеленый;
- Вес: 138 г;
- Тип ножа: складной;
- Вид ножа: карманный, туристический, рыболовный;
- Тип заточки: прямой;
- Значение твердости клинка: 58 HRC;
- Тип замка: Liner Lock;
- Размер в сложенном состоянии: 120 мм;
Сценарии использования Ganzo G6801 могут быть разнообразными. Например, вы можете взять его с собой на рыбалку для обработки улова, или в поход, где он пригодится для приготовления пищи. Благодаря своей компактности и легкости, этот нож легко поместится в любой рюкзак или карман.
Заказать нож Ganzo G6801 можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Оставьте отзывы о нем, чтобы помочь другим активным людям сделать правильный выбор. Цена на Ganzo G6801 — доступная, учитывая его качество и удобство в использовании, а также возможность доставки прямо к вашему дому.
Складной нож Ganzo G6801-BK, карманный, туристический, с лезвием 8,5 см, замок Liner Lock, сталь 9Cr14Mov
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, рыболовный |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 9Cr14Mov |
| Размер в сложенном состоянии | 120 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Цвет рукоятки | черный, "желтый, оранжевый", зеленый, "хаки, песочный", камуфляж |
- Цена: 762,50 ₴







