
Ручной фонарь Fenix UC02 Purple, 130 люмен, IP-68, алюминиевый корпус, встроенный аккумулятор
825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001UC02pr
- +380 (67) 565-46-12
Фонарь ручной Fenix UC02 Purple, 130 люмен, IP-68, алюминиевый корпус, встроенный аккумулятор
Фонарь Fenix UC02 - это компактное ручное освещающее устройство, которое сочетает в себе высокую яркость, надежность и удобство использования. Он идеально подходит для повседневного использования, станет в нагоде во время путешествий, активного отдыха или в быту. Благодаря встроенному аккумулятору и возможности зарядки через USB, вы всегда будете иметь возможность его использовать.
Ключевые возможности
- Маленький размер - вес всего 8 грамм
- Яркость до 130 люмен
- Два режима работы для выбора оптимального освещения
- Максимальная дальность света - 48 метров
- Надежный диод Cree XP-G2 S2 с сроком службы 50 000 часов
- Зарядка через micro USB без снятия аккумулятора
- Алюминиевый корпус с анодированным покрытием для дополнительной прочности
- Степень защиты IP-68, что обеспечивает водонепроницаемость
Технические характеристики
- Тип: Брелок
- Вес: 8 г
- Длина: 43.2 мм
- Диаметр: 14 мм
- Водонепроницаемость: IP68
- Цвет светодиода: белый
- Режимы работы: 2
- Светодиод: Cree XP-G2 S2
- Дальность: 48 м
- Элементы питания: встроенный Li-ion аккумулятор 10180
- Зарядка через USB: micro USB
- Диаметр головной части: 14 мм
Представьте себе ситуацию: вы выходите на прогулку ночью, и появляется необходимость в дополнительном освещении. Фонарь Fenix UC02 легко поместится в вашем кармане или на ключах, и вы сможете быстро включить его для освещения пути. Или же, во время кемпинга, вы можете заряжать его с помощью стандартного USB-кабеля, не беспокоясь о подзарядке в автономных условиях.
Фонарь Fenix UC02 - это надежный и компактный аксессуар, который станет незаменимым в повседневной жизни. Если вы ищете качественный фонарь по доступной цене, Fenix UC02 - ваш идеальный выбор. Заказать его можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Фонарь ручной Fenix UC02 Purple, 130 люмен, IP-68, алюминиевый корпус, встроенный аккумулятор
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8 г |
| Длина | 43.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальность м. | 48 м |
| Диаметр | 14 мм |
| Диаметр головной части | 14 мм |
| Зарядка через USB | micro USB |
| Режимы работы | 2 |
| Светодиод | Cree XP-G2 S2 |
| Тип | Брелок |
| Цвет светодиода | белый/желтый |
| Элементы питания | Оригинальный |
- Цена: 825 ₴











