
Складной нож Ganzo G743-2-OR, вес 130 г, сталь 440C, замок Frame Lock, длина клинка 87 мм
1 237,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001G743-2-OR
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Ganzo G743-2-OR, вес 130 г, сталь 440C, замок Frame Lock, длина клинка 87 мм
Нож Ganzo G743-2 — это идеальный выбор для любителей туризма и активного отдыха. Благодаря инновационному механизму замка Frame Lock, ваш нож всегда будет безопасным в использовании. Компактный размер и легкий вес делают эту модель удобной для переноски в любом снаряжении.
Ключевые возможности
- Карманная модель с компактными размерами.
- Длина клинка 87 мм, что обеспечивает универсальность использования.
- Премиум сталь 440C, что обеспечивает высокую износостойкость.
- Замок Frame Lock для надежной фиксации лезвия в открытом положении.
- Обработка клинка методом Stonewash для уменьшения видимости царапин.
- Легкий вес — всего 130 г, идеален для ношения в кармане.
Технические характеристики
- Вес: 130 г
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный, боевой
- Тип заточки: plain
- Цвет рукоятки: черный, желтый, оранжевый, зеленый
- Марка стали: 440C
- Тип замка: Frame Lock
- Длина клинка: 87 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Твердость клинка: 58 HRC
- Форма клинка: drop-point
- Размеры в сложенном состоянии: 113 мм
Этот нож станет незаменимым помощником в вашей туристической поездке. Например, когда вы в походе, Ganzo G743-2 легко справится с приготовлением пищи, обрезанием веревок и другими бытовыми задачами. А в случае необходимости, он также может служить как надежная защита.
Покупая нож Ganzo G743-2, вы получаете не только отличный инструмент, но и качественный продукт, который соответствует самым высоким стандартам. Заказать его в нашем интернет-магазине — это простой и удобный способ получить надежный нож с бесплатной доставкой до вашего порога.
Складной нож Ganzo G743-2-OR, вес 130 г, сталь 440C, замок Frame Lock, длина клинка 87 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, бросовой |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 113 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | выкидыши, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | черный, "желтый, оранжевый", зеленый |
- Цена: 1 237,50 ₴











