
Нож складной Ganzo G746-1-OR, карманный, нержавеющая сталь 440C, заточка plain, замок Axis Lock
1 412,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001G746-1-OR
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Ganzo G746-1-OR, карманный, нержавеющая сталь 440C, заточка plain, замок Axis Lock
Нож Ganzo G746-1 предназначен для активного отдыха на природе, охоты или рыбалки. Благодаря своей компактности и легкости, он станет отличным спутником в любых путешествиях. Использование качественных материалов и продуманного дизайна делает этот нож надежным инструментом в вашем арсенале.
Ключевые возможности
- Карманная модель ножа;
- Нержавеющий металл марки 440C;
- Вариант заточки лезвия — plain;
- Длина клинка — 8,5 см;
- Металл обработан сатинированием;
- Накладки для рукоятки ножа — из G10;
- Стальная страхующая клипса;
- Темляк и свисток включены в комплект;
- Используется замок Axis Lock;
- Вес ножа составляет 111 грамм.
Технические характеристики
- Цвет: оранжевый;
- Тип ножа: складной;
- Вид ножа: карманный;
- Тип заточки: plain;
- Марка стали: 440C;
- Тип замка: Axis Lock;
- Длина клинка: 85 мм;
- Толщина клинка: 3 мм;
- Твердость клинка: 58 HRC;
- Форма клинка: drop-point;
- Размер в сложенном состоянии: 115 мм.
Представьте, как вы посетили с друзьями горный район для рыбалки, и вам понадобился действительно надежный нож. Ganzo G746-1 с легкостью справится с чисткой рыбы и выполнением других задач. Нож легко фиксируется в кармане благодаря клипсе, что делает его удобным для переноски.
Не менее важной является его износостойкость, что позволяет использовать нож в разнообразных условиях. Покупая Ganzo G746-1, вы получаете инструмент, который станет незаменимым помощником в самых различных ситуациях во время активного отдыха.
Складной нож Ganzo G746-1-OR, карманный, нержавеющая сталь 440C, заточка plain, замок Axis Lock
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 111 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | оранжевый |
- Цена: 1 412,50 ₴











