
Нож складной Zero Tolerance EMERSON CLIP POINT черная рукоять 0630, сталь S35VN, длина клинка 91 мм
8 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001ZT0630
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Zero Tolerance EMERSON CLIP POINT черная рукоять 0630, сталь S35VN, длина клинка 91 мм
Качество ножей Zero Tolerance не вызывает сомнений. Это один из самых надежных брендов, что подтверждается официальной гарантией на 25 лет. Модель Emerson является высококлассным клинком, который сочетает в себе надежность, долговечность и функциональность.
Ключевые возможности
- Нож изготовлен в США;
- Используется замок Frame lock;
- Запатентованная система открытия ножа;
- Для ножа используется сталь S35VN;
- Одна накладка на рукоятку изготовлена из G10;
- Длина клинка составляет 9,1 см;
- Толщина клинка равна 3,96 мм;
- Длина ножа в закрытом положении составляет 12,4 см;
- Размер открытого ножа достигает 21,6 см;
- Данная модель весит 178,6 грамм.
Технические характеристики
- Тип ножа: складной;
- Вид ножа: карманный;
- Тип заточки: прямой;
- Цвет рукоятки: черный;
- Марка стали: CPM-S35VN;
- Тип замка: Frame lock;
- Длина клинка: 91 мм;
- Толщина клинка: 3.96 мм;
- Форма клинка: clip-point;
- Типы складных ножей: выкидные, полуавтоматы, с фиксацией;
- Размер в сложенном состоянии: 124 мм.
Этот нож станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Представьте, как удобно использовать его во время похода, где необходимо быстро открыть упаковку или приготовить еду. Или же в городских условиях, когда нужно быстро решить бытовые задачи. Emerson clip point справится с любыми задачами, предлагая вам надежность и эффективность.
Гарантия: Нож Emerson clip point бренда Zero Tolerance продается с гарантией официальных производителей на 25 лет. Это подтверждает уверенность в качестве и надежности данного инструмента, а также свидетельствует о том, что вы можете купить его без каких-либо сомнений.
Складной нож Zero Tolerance EMERSON CLIP POINT черная рукоять 0630, сталь S35VN, длина клинка 91 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Вес | 178.6 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Тип замка | Frame lock |
| Вид ножа | карманный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Тип ножа | сложный |
| Цвет рукоятки | черный |
| Длина клинка | 91 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 124 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Тип заточки | прямой |
| Толщина клинка | 3.96 мм |
- Цена: 8 750 ₴





