
Нож складной Firebird F743-1-BK by Ganzo G743-1-BK, туристический, с механизмом Frame Lock, вес 130 г
1 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001F743-1-BK
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Firebird F743-1-BK by Ganzo G743-1-BK, туристический, с механизмом Frame Lock, вес 130 г
Нож для туризма Firebird F743-1 — это практичная модель, которая станет незаменимым помощником в ваших путешествиях. Благодаря компактному дизайну, вы сможете легко носить его с собой, а надежный механизм Frame Lock обеспечит безопасность использования. Модель сочетает в себе качество, функциональность и стиль, что делает ее идеальным выбором для туристов и любителей активного отдыха.
Ключевые возможности
- Карманная модель, удобная для переноски;
- Длина клинка — 87 мм;
- Вид заточки: plain;
- Механизм замка: Frame Lock;
- Вес — всего 130 грамм;
- Материал клинка: нержавеющая сталь 440C;
- Обработка металла — сатинирование;
- Элементы рукоятки из стеклопластика G10;
- Форма клинка — drop-point;
- Размер в сложенном состоянии — 113 мм.
Технические характеристики
- Вес — 130 г;
- Тип ножа: складной;
- Вид ножа: карманный, туристический, охотничий, рыболовный;
- Тип заточки: прямой;
- Цвет рукоятки: черный;
- Марка стали: 440C;
- Тип замка: Frame Lock;
- Длина клинка: 87 мм;
- Толщина клинка: 3 мм;
- Твердость клинка: 58 HRC;
- Типы складных ножей: выкидные, с фиксацией;
Представьте себе ситуацию, когда вы находитесь на природе, наслаждаясь свежим воздухом. Вам нужно быстро открыть упаковку с провизией или приготовить еду. Благодаря ножу Firebird F743-1 вы легко справитесь с этими задачами благодаря его острому лезвию и надежной фиксации. А если вы рыбачите, вы сможете без усилий обработать улов благодаря универсальности этого ножа.
Покупая нож Firebird F743-1, вы получаете качественный инструмент для различных задач, который делает ваш отдых более комфортным. Благодаря согласованной цене и возможности заказать доставку, получить этот нож легко и удобно. Не откладывайте, читайте отзывы и обеспечьте свое снаряжение надежным помощником уже сегодня!
Складной нож Firebird F743-1-BK by Ganzo G743-1-BK, туристический, с механизмом Frame Lock, вес 130 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыболовный |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 113 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | выкидыши, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | черный |
- Цена: 1 425 ₴





