
Нож складной Zero Tolerance FOLDER G-10 BLACK/BLACKWASH 0350BW, тактический, из порошковой стали S30V
6 237,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001ZT0350BW
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Zero Tolerance FOLDER G-10 BLACK/BLACKWASH 0350BW
Тактический нож Zero Tolerance 0350BW – это сочетание современных технологий и аккуратного дизайна. Он изготовлен из порошковой стали S30V, которая обеспечивает отличные режущие свойства и высокую стойкость к коррозии. Благодаря своим компактным размерам и удобной рукоятке из G10, нож станет надежным спутником в любых условиях.
Ключевые возможности
- Порошковая сталь S30V с хорошими режущими свойствами, ударостойкостью, стойкостью к коррозии и боковым переломам;
- Запатентованная система открытия Speed Safe, позволяет одним нажатием на флиппер (плавник) моментально оголить лезвие;
- Рукоятка выполнена из практичного стеклотекстолита G10 или карбона на выбор;
- Съемная четырехпозиционная клипса для удобства ношения на одежде и крепления на петли разгрузочного жилета.
Технические характеристики
- Вес: 175.8 г;
- Тип ножа: складной;
- Вид ножа: карманный;
- Тип заточки: прямой;
- Цвет рукоятки: черный;
- Марка стали: CPM-S30V;
- Тип замка: Liner lock;
- Длина клинка: 82.5 мм;
- Форма клинка: clip-point;
- Типы складных ножей: выкидные, полуавтоматические, с фиксацией;
- Размер в сложенном состоянии: 117 мм.
Представьте себе: вы отправились в пешеходный поход и вам нужно что-то нарезать или подготовить для костра. Нож Zero Tolerance 0350BW оказывается под рукой, и благодаря своей системе открытия Speed Safe, вы быстро и безопасно используете его, не останавливаясь на рынке. Или же вы просто хотите иметь надежный нож в вместительном кармане, готовый к любым незапланированным ситуациям.
Этот нож станет идеальным подарком для любого мужчины, который ценит качество, безопасность и стиль. Демократичная цена делает его доступным в нашем интернет-магазине, а быстрая доставка обеспечит его сразу после заказа. Вы получите не только отличный инструмент, но и надежного партнера во всех ваших приключениях.
Складной нож Zero Tolerance FOLDER G-10 BLACK/BLACKWASH 0350BW
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Вес | 175.8 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Тип замка | Liner lock |
| Вид ножа | карманный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Тип ножа | сложный |
| Цвет рукоятки | черный |
| Длина клинка | 82.5 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 117 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 6 237,50 ₴





