
Нож складной Zero Tolerance REXFORD/SINKEVICH CARBON FIBER 0850, длина лезвия 95 мм, вес 121,9 г
14 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001ZT0850
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Zero Tolerance REXFORD/SINKEVICH CARBON FIBER 0850
Складной нож Zero Tolerance REXFORD/SINKEVICH CARBON FIBER 0850 - это сочетание изысканного дизайна и практичности. Его разработка стала результатом совместной работы мастеров, которые создали настоящее произведение искусства. Благодаря использованию высококачественных материалов, этот нож превосходит все ожидания в плане надежности и функциональности.
Ключевые возможности
- Изготовлен в США из лучших материалов
- Лезвие из нержавеющей стали CPM 20CV для отличной режущей способности
- Удобная карбоновая рукоять с голубым оттенком
- Система KVT для легкого открытия ножа
- Комфортное использование благодаря анодированной алюминиевой клипсе
Технические характеристики
- Цвет: Голубой
- Вес: 121.9 г
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный
- Тип заточки: прямой
- Марка стали: CPM 20CV
- Тип замка: Frame lock
- Длина лезвия: 95 мм
- Толщина клинка: 3.96 мм
- Форма клинка: drop-point
- Размер в закрытом состоянии: 126 мм
- Общая длина: 22,1 см
Представьте себе ситуацию, когда вы отправляетесь в поход, и вам необходимо достать нож для приготовления пищи или резки веревки. Нож Zero Tolerance REXFORD/SINKEVICH CARBON FIBER 0850 всегда будет под рукой, готовый к использованию в любой момент благодаря своей компактности и легкому весу. Или вы можете использовать его в повседневной жизни, например, для открытия упаковок или выполнения мелких бытовых задач.
Купить нож Zero Tolerance REXFORD/SINKEVICH CARBON FIBER 0850 стоит не только за его эстетический вид, но и за отличные характеристики, которые обеспечивают долговечность и надежность. Благодаря удобной рукоятке и легкому механизму открытия, этот нож станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации.
Складной нож Zero Tolerance REXFORD/SINKEVICH CARBON FIBER 0850
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Вес | 121.9 г |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | CPM 20CV |
| Тип замка | Frame lock |
| Вид ножа | карманный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Тип ножа | сложный |
| Цвет рукоятки | синий, голубой |
| Длина клинка | 95 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 126 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип заточки | прямой |
| Толщина клинка | 3.96 мм |
- Цена: 14 000 ₴




