
Нож складной Zero Tolerance KVT S35VN GEORGE 0909, длина клинка 97 мм, вес 212,6 г, сталь CPM-S35VN
6 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001ZT0909
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Zero Tolerance KVT S35VN GEORGE 0909
Нож Zero Tolerance KVT S35VN George 0909 - это сочетание элегантного дизайна и исключительных характеристик. Его компактные размеры и качественные материалы делают этот нож идеальным выбором для повседневного использования. Благодаря инженерным решениям, вы получите не только стильный аксессуар, но и надежный инструмент.
Ключевые возможности
- Общая длина: 216 мм
- Длина клинка: 97 мм
- Сталь клинка: CPM-S35VN
- Финишное покрытие: Stonewash
- Режущая кромка: гладкая
- Материал рукоятки: G-10 черного цвета
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Кармашковая клипса: право/лево, Tip-Up
- Вес: 212.6 г
- Страна производитель: США
Технические характеристики
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный
- Тип заточки: прямая
- Цвет рукоятки: черный
- Тип замка: Frame Lock
- Длина клинка: 97 мм
- Толщина клинка: 3.96 мм
- Форма клинка: clip-point
- Типы складных ножей: выкидные, полуавтоматические, с фиксацией
- Размер в сложенном состоянии: 121 мм
У вас может возникнуть ситуация, когда вам нужно иметь под рукой надежный нож. Например, во время похода на природу, нож Zero Tolerance KVT S35VN George 0909 станет незаменимым помощником, помогая вам справиться с различными задачами - от обработки пищи до ремонта оборудования. Или же вы можете использовать его в городских условиях, где стиль и функциональность важны не меньше, чем в дикой природе.
Этот нож - отличный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику. Вы сможете заказать Zero Tolerance KVT S35VN George 0909 в нашем интернет-магазине, и мы обеспечим быструю доставку до вашего дома. Не упустите шанс купить этот уникальный нож по выгодной цене!
Складной нож Zero Tolerance KVT S35VN GEORGE 0909
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Вес | 212.6 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Тип замка | Frame lock |
| Вид ножа | карманный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Тип ножа | сложный |
| Цвет рукоятки | черный |
| Длина клинка | 97 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 121 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Тип заточки | прямой |
| Толщина клинка | 3.96 мм |
- Цена: 6 600 ₴





