
Складной нож Firebird F7531-GR от Ganzo G7531-GR, 8,9 см, сталь 440C, замок Axis, вес 126 г, для выживания
1 212,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001F7531-GR
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Firebird F7531-GR by Ganzo G7531-GR, 8,9 см, сталь 440C, замок Axis, вес 126 г
Складной нож Firebird F7531-GR — это надежный компаньон для туристов и любителей активного отдыха. Благодаря своим компактным размерам, качественному лезвию из нержавеющей стали 440C и прочной рукоятке из стеклопластика, он идеально подходит для выполнения различных задач, как в походах на природе, так и в повседневном использовании в городе.
Ключевые возможности
- Нож складного типа
- Размер лезвия — 8,9 см
- Марка используемого металла — 440C
- Вариант финишной шлифовки — satin wash
- Уровень закаливания стали — 58 HRC
- Вариант заточки — plain
- Геометрия клинка — clip-point
- Стеклопластиковая композитная рукоятка
- Штифтовый замок Axis
- Три варианта цвета: черный, темно-зеленый, оранжевый
Технические характеристики
- Вес — 126 г
- Тип ножа — складной
- Вид ножа — карманный, туристический, охотничий, рыболовный, для выживания
- Тип заточки — прямой
- Цвет рукоятки — черный, желтый, оранжевый, зеленый
- Тип замка — Axis Lock
- Длина клинка — 89 мм
- Толщина клинка — 3,3 мм
- Форма клинка — drop-point
- Размер в сложенном состоянии — 121 мм
Представьте себе ситуацию на рыбалке, когда вам нужно заготовить наживку или приготовить обед. Нож Firebird F7531-GR станет вашим незаменимым помощником, обеспечивая надежность и безопасность при использовании благодаря штифтовому замку Axis. Или представьте прогулку в горах, где вам нужно быстро раскрыть упаковку с едой — благодаря удобной рукоятке и легкости ножа, вы сможете сделать это с легкостью.
Интернет-магазин предлагает купить нож Firebird F7531-GR по конкурентной цене. Сделайте заказ уже сегодня и наслаждайтесь безопасным и удобным использованием этого замечательного туристического ножа в ваших приключениях.
Складной нож Firebird F7531-GR by Ganzo G7531-GR, 8,9 см, сталь 440C, замок Axis, вес 126 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 126 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыболовный, для выживания |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 121 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | черный, "желтый, оранжевый", зеленый |
- Цена: 1 212,50 ₴








