
Нож складной Ganzo G7301-BK черный, вес 132 г, клинок 88 мм, замок Liner-Lock, сталь 440C
1 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001G7301-BK
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Ganzo G7301-BK черный
Нож Ganzo G7301 станет незаменимым спутником как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха. Сочетание современного дизайна и высококачественных материалов делает его универсальным инструментом для различных сценариев использования. Благодаря использованию нержавеющей стали 440C, этот нож обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии, что делает его идеальным выбором для рыбаков, охотников и туристов.
Ключевые возможности
- Карманная модель, удобно носить с собой;
- Клинок из нержавеющей стали марки 440C;
- Гладко заточенная режущая кромка для легкого использования;
- Толщина обуха клинка — 3,3 мм;
- Длина клинка — 88 мм;
- Полная длина открытого ножа — 210 мм;
- Рукоятка изготовлена из композитного стеклопластика;
- Вес ножа составляет всего 132 г;
- Лезвие фиксируется с помощью замка Liner-Lock.
Технические характеристики
- Цвет: черный;
- Вес: 132 г;
- Тип ножа: складной;
- Вид ножа: карманный;
- Тип заточки: прямой;
- Цвет рукоятки: черный, оранжевый, зеленый;
- Марка стали: 440C;
- Тип замка: Liner lock;
- Длина клинка: 88 мм;
- Толщина клинка: 3,3 мм;
- Твердость клинка: 58 HRC;
- Форма клинка: drop-point;
- Типы складных ножей: с фиксацией;
- Размер в сложенном состоянии: 122 мм.
Вы можете использовать нож Ganzo G7301 во время пеших прогулок в лесу, где он пригодится для подготовки пищи или резки материалов. Также он идеально подходит для повседневного использования, например, для открытия упаковок или выполнения мелких бытовых задач.
Заказать нож Ganzo G7301 можно в нашем интернет-магазине по конкурентной цене. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, что позволяет вам получить ваш новый инструмент в удобное для вас время. Читайте отзывы довольных покупателей и убедитесь в качестве нашей продукции.
Складной нож Ganzo G7301-BK черный
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 132 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 122 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | черный, "желтый, оранжевый", зеленый |
- Цена: 1 325 ₴











