
Нож Victorinox Rambler 58мм, 10функ, красный, складной, карманный, туристический, швейцарский, легкий
2 681,25 ₴
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001Vx06363
- +380 (67) 565-46-12
Нож Victorinox Rambler 58мм, 10 функций, красный, складной, карманный, туристический
Нож Victorinox Rambler — это небольшой, но мощный инструмент, который содержит 10 полезных функций в компактном корпусе. Благодаря своей легкости и многофункциональности, он станет незаменимым помощником во время туризма, кемпинга или простых повседневных дел. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, этот нож врезается в сердце вашей активности.
Ключевые возможности
- Компактный размер — легко помещается в кармане или кошельке
- 10 встроенных функций для различных сценариев использования
- Легкая конструкция — вес всего 29 г
- Высококачественные материалы, которые обеспечивают долговечность
- Яркий красный цвет для легкости нахождения
Технические характеристики
- Вес: 29 г
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный, туристический, швейцарский
- Тип заточки: прямой
- Цвет рукоятки: красный, бордовый
- Материал рукоятки: пластик
- Форма клинка: drop-point
- Длина ножа: 58 мм
Представьте, что вы отправились в поход с друзьями. Когда вам нужно быстро нарезать яблоко для перекуса или открыть консерву, нож Victorinox Rambler окажется под рукой. Или вы можете использовать его для мелких ремонтов в домашних условиях, когда в нужный момент нужно что-то подправить. Этот нож — настоящий универсальный инструмент для всех случаев жизни.
Покупая нож Victorinox Rambler, вы получаете не только качественный продукт, но и надежного партнера для вашего активного образа жизни. Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь быстрой доставкой!
Нож Victorinox Rambler 58мм, 10 функций, красный, складной, карманный, туристический
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес ножа | 29 г |
| Длина ножа | 58 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 58 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 29 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58 мм |
- Цена: 2 145 ₴



