
Нож Victorinox Spartan 91мм, 12функ, серебр.прозр (блистер), складной, швейцарский, туристический, вес 92 г
2 681,25 ₴
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001Vx13603.T7B1
- +380 (67) 565-46-12
Нож Victorinox Spartan 91мм, 12функ, серебр. прозрач (блистер), складной, швейцарский, туристический
Нож Victorinox Spartan – это универсальный швейцарский армейский нож, который станет незаменимым помощником во время путешествий, туристических походов или повседневного использования. Благодаря своим 12 функциям, компактному дизайну и высококачественным материалам, вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого инструмента.
Ключевые возможности
- Серия: Spartan
- Трехмерная функциональность: 12 различных инструментов
- Легкий и компактный - вес всего 92 г
- Материал лезвия: нержавеющая сталь для длительного использования
- Складной дизайн для удобства переноса
- Эргономичная рукоятка из ABS пластика
- Изысканный серебристый цвет, подходящий для любого стиля
Технические характеристики
- Длина: 91 мм
- Вес: 0.092 кг
- Слои: 2
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный, туристический, швейцарский
- Тип заточки: прямой
- Цвет рукоятки: серебристый
- Материал рукояти: пластик
Представьте ситуацию: вы на природе, и вам нужно открыть консерву для ужина. Нож Victorinox Spartan имеет специальный консервный нож, который позволяет легко справиться с этой задачей. Или же, если вам потребуется подкрутить болт на туристическом снаряжении, вы всегда можете воспользоваться плоской отверткой, которая также входит в его функции. Это настоящий многофункциональный инструмент для активных людей.
Покупая нож Victorinox Spartan, вы получаете не только надежный инструмент, но и впечатление от швейцарского качества, которое было проверено временем. Это идеальный вариант для подарка или личного использования. Заказать его можно в нашем интернет-магазине с доставкой в любое город Украины. Цена на нож доступна, и он гарантированно прослужит вам долгие годы.
Нож Victorinox Spartan 91мм, 12функ, серебр. прозрач (блистер), складной, швейцарский, туристический
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес ножа | 92 г |
| Длина ножа | 91 мм |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 91 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 92 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Серебристый |
- Цена: 2 145 ₴


