
Газовая горелка Kovea Supalite Titanium KB-0707, мощность 2,22 кВт, вес 60 г, для туристов, материал: титан
3 522,50 ₴
2 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00018809000501393
- +380 (67) 565-46-12
Газовая горелка Kovea Supalite Titanium KB-0707
Газовая горелка Kovea Supalite Titanium KB-0707 – это идеальный спутник для туристов, которые ценят легкость и компактность. Благодаря мощности 2,22 кВт и весу всего 60 г, эта горелка сможет стать надежным помощником в любых условиях, обеспечивая быстрое и эффективное приготовление пищи на природе.
Ключевые возможности
- Материал: титан, алюминий
- Мощность: 2,22 кВт
- Максимальный расход газа: 162 г/час
- Время закипания 1 л воды: 4,32 мин
- Диаметр конфорки: 12 см
- Тип баллона: резьбовой epi-gas
- Комплектация: газовая горелка, матерчатый чехол, инструкция по эксплуатации
Технические характеристики
- Тип: газовая горелка
- Тип товара: Товары для туризма
- Размеры: 17,60 х 11,60 х 4,00 см
- Вес: 60 г
- Пьезоподжиг: нет
- Ветрозащита: нет
Представьте себе, вы находитесь в горах, далеко от цивилизации. Благодаря газовой горелке Kovea Supalite Titanium KB-0707, вы сможете быстро приготовить горячий обед, который обеспечит энергию для дальнейшего похода. Или же использовать ее на отдыхе на природе, наслаждаясь ужином под звездами.
Приобрести газовую горелку Kovea Supalite Titanium KB-0707 в нашем интернет-магазине – это отличный выбор для всех любителей активного отдыха. С оперативной доставкой вы сможете получить товар прямо на свой адрес. Не забудьте ознакомиться с отзывами других покупателей, чтобы еще больше убедиться в качестве этого изделия.
Газовая горелка Kovea Supalite Titanium KB-0707
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Вес | 60 кг |
| Расход газового топлива | 162 г/час |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 2.22 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 12 мм |
| Время закипания 1л воды | 4.32 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход жидкого топлива | 162 л/год |
| Соединение баллона | резьбове |
| Тип баллона | резьбовой epi-gas |
- Цена: 2 818 ₴





