
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50XA 0.5 л стальной, объем 500 мл, сохранение тепла 95-63,8°
2 600 ₴
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SW-EAE50XA
- +380 (67) 565-46-12
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50XA 0.5 л стальной
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50XA — это идеальный спутник для хранения горячих блюд и холодных десертов, выполненный из нержавеющей стали. Его эффективная термоизоляция обеспечивает длительное сохранение температуры, что делает его незаменимым на пикниках, в офисе или во время путешествий. Объем 500 мл позволяет вместить достаточную порцию еды для удовлетворения ваших потребностей.
Ключевые возможности
- Материал: нержавеющая сталь
- Диаметр горловины: 63 мм
- Сохранение тепла: 95-63,8° в течение 3/6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
- Объем: 500 мл
- Вес: 310 г
- Размер: 92 х 92 х 152 мм
Технические характеристики
- Тип: термос для еды
- Тип товара: Термопродукция
- Материал: нержавеющая сталь
- Объем: 500 мл
- Вес: 310 г
- Размер: 92 х 92 х 152 мм
Вам нужно взять вкусный обед на работу? Термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50XA отлично сохранит ваши блюда горячими в течение нескольких часов. Или, возможно, вы планируете пикник с друзьями и хотите насладиться прохладными десертами? Этот термоконтейнер станет идеальным выбором для вас!
Купить пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50XA можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем доступные цены, быструю доставку по Украине, а также возможность заказа удобно через сайт. Ознакомьтесь с отзывами наших довольных клиентов, чтобы убедиться в качестве нашей продукции.
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50XA 0.5 л стальной
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| В комплект входит | Ложка |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Красный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 92 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Верхний диаметр | 92 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 2 080 ₴


