
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75PS 0.75 л розовый, нержавеющая сталь, объем 750 мл
2 987,50 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SW-FCE75PS
- +380 (67) 565-46-12
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75PS 0.75 л розовый, нержавеющая сталь
Термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75PS — идеальный выбор для любителей горячих блюд на ходу. Благодаря своей компактности и отличной теплоизоляции, этот термос не только сохраняет температуру пищи, но и является практичным и стильным аксессуаром в повседневной жизни.
Ключевые возможности
- Материал: нержавеющая сталь
- Диаметр горловины: 69 мм
- Сохранение тепла: 95-68° в течение 3/6 часов (при температуре окружающей среды 20 °С)
- Объем: 750 мл
- Легкий и компактный дизайн, вес 900 г
Технические характеристики
- Цвет: розовый
- Тип: термос для пищи
- Тип товара: Термопродукция
- Размеры: 100 x 100 x 181 мм
Представьте себе, что рано утром вы готовите свое любимое блюдо и помещаете его в термоконтейнер Zojirushi. В течение рабочего дня вы можете быть уверены, что ваша еда будет сохранять свою идеальную температуру, даря вам удовольствие от свежего обеда даже через несколько часов. Или устройте пикник на природе, взяв с собой вкусную домашнюю еду, которая останется теплой и вкусной благодаря этому термосу.
Покупая термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75PS, вы получаете элегантный, надежный и функциональный продукт, который станет незаменимым в вашей жизни. Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине с доставкой и убедитесь в его качестве через многочисленные положительные отзывы.
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75PS 0.75 л розовый, нержавеющая сталь
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| В комплект входит | Ложка |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 750 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 390 ₴


