
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50CC 0.5 л белый, нержавеющая сталь, объем 500 мл
2 600 ₴
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SW-EAE50CC
- +380 (67) 565-46-12
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50CC 0.5 л белый, нержавеющая сталь, объем 500 мл
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50CC является идеальным решением для хранения горячих и холодных блюд. Благодаря его высококачественному изготовлению из нержавеющей стали, вы можете быть уверены в долговечности и надежности. Этот термоконтейнер не только практичен, но и стильный, что делает его отличным выбором для повседневного использования.
Ключевые возможности
- Материал: нержавеющая сталь
- Диаметр горловины: 63 мм
- Сохранение тепла: 95-63,8° C в течение 3/6 часов (при температуре 20 °C)
- Объем: 500 мл
- Цвет: белый
- Вес: 310 г
- Размер: 92 х 92 х 152 мм
Технические характеристики
- Тип: термопродукция
- Тип крышки: стандартная
Представьте, что вы собираетесь на пикник с друзьями или на работу, а с собой берете вкусный горячий суп, приготовленный дома. Благодаря термоконтейнеру Zojirushi, вы можете быть уверены, что ваша еда останется горячей и вкусной на долгое время. Или же, возможно, вы хотите насладиться прохладным десертом в жаркий летний день? С этим термоконтейнером это также не станет проблемой.
Заказать термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50CC вы можете в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем удобную доставку и возможность купить качественную продукцию, которая обеспечит длительное сохранение ваших блюд.
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-EAE50CC 0.5 л белый, нержавеющая сталь, объем 500 мл
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| В комплект входит | Ложка |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Белый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобанка |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 92 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Верхний диаметр | 92 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 2 080 ₴


