
Нож складной Cold Steel Voyager XL TP, 10A (29AXT), AUS-10A, Grivory, Tri-Ad Lock, 140 мм, 218 г
6 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000129AXT
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Cold Steel Voyager XL TP, 10A (29AXT), AUS-10A, Grivory, Tri-Ad Lock, 140 мм, 218 г
Складной нож Cold Steel Voyager XL TP — это впечатляющий инструмент, который сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Его качественные материалы, такие как японская сталь AUS-10A и рукоятка из Grivory, гарантируют долговечность и надежность. Этот нож станет незаменимым помощником в туристических приключениях, рыбалке и в условиях самообороны.
Ключевые возможности
- Материал клинка: сталь AUS-10A, обеспечивающая высокую резательную способность.
- Ручка из Grivory, устойчивая к механическим воздействиям и влаге.
- Надежный механизм замка Tri-Ad Lock для безопасного использования.
- Длина клинка: 140 мм, с формой танто, подходящей для различных задач.
- Легкость и удобство в использовании с весом всего 218 г.
Технические характеристики
- Тип товара: Ножи
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: универсальный
- Тип заточки: прямой
- Цвет рукоятки: черный
- Марка стали: AUS10A
- Тип замка: Tri-Ad Lock
- Материал рукояти: Griv-Ex
- Длина клинка: 140 мм
- Толщина клинка: 4 мм
- Твердость клинка: 58-60 HRC
- Форма клинка: танто
- Типы складных ножей: с фиксацией
Представьте себе, как вы отправляетесь в путешествие в горы, и ваш надежный нож Cold Steel Voyager XL TP всегда под рукой. Благодаря работе с ним вы легко сможете приготовить еду, распаковать необходимые вещи или даже защитить себя в экстренной ситуации. Благодаря его компактным размерам и легкости, он не займет много места в вашем рюкзаке.
Приобрести нож Cold Steel Voyager XL TP — это инвестиция в качество и надежность, ведь этот нож готов к любым испытаниям. Вы не просто получаете инструмент, а и компаньона для вашего активного стиля жизни.
Складной нож Cold Steel Voyager XL TP, 10A (29AXT), AUS-10A, Grivory, Tri-Ad Lock, 140 мм, 218 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 218 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | универсальный |
| Длина клинка | 140 мм |
| Марка стали | AUS10A |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | черный |
- Цена: 6 975 ₴






