
Нож складной Spyderco Para-Military 2 Black Blade камуфляж (C81GPCMOBK), складной, универсальный
14 512,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001C81GPCMOBK
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Spyderco Para-Military 2 Black Blade камуфляж (C81GPCMOBK)
Нож Spyderco Para-Military 2 Black Blade — это универсальный складной нож, который сочетает в себе отличную функциональность и современный дизайн. Его усовершенствованная эргономика и легкость в использовании делают его идеальным выбором для туристов, рыбаков и любителей активного отдыха.
Ключевые возможности
- Складная конструкция для удобства ношения
- Улучшенная эргономика рукоятки из материала G-10
- Замок Compression Lock для надежной фиксации лезвия
- Клипса с четырьмя возможными положениями для удобства ношения
- Тонкий профиль клинка для точности в работе
Технические характеристики
- Тип товара: Ножи
- Вес: 106 г
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный, туристический, универсальный
- Тип заточки: прямой
- Цвет рукоятки: камуфляж
- Марка стали: CPM-S30V
- Тип замка: Compression Lock
- Материал рукояти: G-10
- Длина клинка: 87 мм
- Толщина клинка: 3.5 мм
- Твердость клинка: 60-62 HRC
- Форма клинка: clip-point
- Упаковка: Коробка
- Типы складных ножей: с фиксацией
Представьте себе ситуацию, когда вы отправляетесь в поход на выходные с друзьями. Благодаря ножу Spyderco Para-Military 2 вы сможете с легкостью разрезать веревку, подготовить еду или даже открыть упаковку. Его весомые и надежные характеристики гарантируют, что вы всегда будете готовы к любым вызовам на природе.
Много пользователей уже успели оставить положительные отзывы о Spyderco Para-Military 2, отмечая его удобство в использовании и высокое качество материалов. Если вы ищете, где купить этот нож, обратитесь в наш интернет-магазин, где вы можете оформить заказ с доставкой.
Складной нож Spyderco Para-Military 2 Black Blade камуфляж (C81GPCMOBK)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, универсальный |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал рукояти | G-10 |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | камуфляж |
- Цена: 14 512,50 ₴



