
Нож складной Spyderco Para Military 2 G-10 Black, серрейтор (C81GS2), туристический, универсальный
13 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001C81GS2
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Spyderco Para Military 2 G-10 Black, серрейтор (C81GS2), туристический, универсальный
Нож Spyderco Para Military 2 G-10 Black - это инновационный инструмент, который сочетает в себе качество, надежность и удобство в использовании. Его усовершенствованная конструкция и высококачественные материалы делают его идеальным выбором как для туристов, так и для повседневного использования. Благодаря серрейторной заточке, этот нож станет незаменимым помощником в любых условиях.
Ключевые возможности
- Складной нож из высококачественной стали CPM-S30V
- Эргономичная рукоятка из материала G-10 для удобного захвата
- Заточка типа серрейтор для легкого резания
- Легкое открытие и закрытие благодаря системе втулок
- Замок Compression Lock, обеспечивающий безопасность использования
- Клипса с возможностью установки в 4 положения
- Легкий вес - всего 111 г
Технические характеристики
- Тип товара: Ножи
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный, туристический, универсальный
- Тип заточки: серрейтор
- Цвет рукоятки: черный
- Марка стали: CPM-S30V
- Тип замка: Compression Lock
- Материал рукояти: G-10
- Длина клинка: 87 мм
- Толщина клинка: 3.5 мм
- Твердость клинка: 60-62 HRC
- Форма клинка: drop-point
- Упаковка: Коробка
- Типы складных ножей: с фиксацией
Представьте себе, как вы, отправившись в поход, пользуетесь ножом Spyderco Para Military 2 для приготовления еды на костре или резки канатов — это такой универсальный инструмент, который вам понадобится в различных ситуациях. Его компактный размер и легкий вес позволяют удобно носить нож даже в кармане, а в случае необходимости вы всегда сможете быстро его извлечь.
Этот нож идеально подходит для активных людей, которые ценят надежность и эффективность. Купить Spyderco Para Military 2 можно в нашем интернет-магазине с возможностью доставки прямо к вашему дому. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного инструмента, ведь его цена оправдает все ваши ожидания!
Складной нож Spyderco Para Military 2 G-10 Black, серрейтор (C81GS2), туристический, универсальный
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 111 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, универсальный |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал рукояти | G-10 |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточки | серрейтор |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | черный |
- Цена: 13 150 ₴



