
Набор лазерного оружия Canhui Toys Laser Guns CSTAR-23 (2 пистолета), дальность стрельбы до 40 м
1 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001BB8823A
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набора лазерного оружия Canhui Toys Laser Guns CSTAR-23 (2 пистолета):

Ключевые возможности
- Количество снарядов: 12
- Тип снаряда: Лазерный луч
- Дальность выстрела: до 40 метров
- Безопасное инфракрасное излучение
- Четыре режима стрельбы: пистолет, дробовик, автомат, ракетная установка
- Эффектные звуковые и световые эффекты
- Перезарядка при нажатии на «магазин»
Технические характеристики
- Тип: Автомат
- Тип товара: Игрушки
- Вес: 760 г
- Упаковка: 40 х 25 х 6 см
- Элементы питания: AA
- Типоразмер элемента питания: АА
При воображении игры с набором лазерного оружия Canhui Toys Laser Guns CSTAR-23 можно легко представить сценарий, где двое друзей соревнуются в точности и скорости, пытаясь попасть друг в друга с огромного расстояния. Благодаря реалистичным звуковым эффектам и вибрациям, каждый выстрел добавляет элемент соревнования, а множество режимов стрельбы позволяют менять стратегию игры.
Этот набор станет идеальным подарком для детей, которые любят активные игры. Покупая лазерные пистолеты в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по доступной цене, а также возможность быстрой доставки. Отзывы довольных клиентов подтверждают, что это — отличный выбор для развлечений на свежем воздухе!
Описание набора лазерного оружия Canhui Toys Laser Guns CSTAR-23 (2 пистолета):
Работаем по опту и дропу.
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
ВсеОпт — ваш надежный партнер:
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
Как сделать заказ:
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
ВсеОпт — качество и доступность для вашего комфорта.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 760 г |
| Ширина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 325 ₴







