
Пистолет лазерный Canhui Toys Laser Gun CSTAR-23 с жуком, дальность выстрела до 40 м, 12 снарядов, автомат
1 137,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001BB8823B
- +380 (67) 565-46-12
Лазерный пистолет Canhui Toys Laser Gun CSTAR-23 с жуком, дальность выстрела до 40 м, 12 снарядов
Лазерный пистолет Canhui Toys Laser Gun CSTAR-23 — идеальный выбор для активных игр на свежем воздухе. Этот бластер объединяет в себе яркий дизайн, безопасность и разнообразие игровых сценариев. Приобрести его можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине.
Ключевые возможности
- Безопасные материалы изготовления
- Инфракрасное излучение, безопасное для глаз
- Четыре режима стрельбы: пистолет, дробовик, автомат, ракетная установка
- Световые и звуковые эффекты во время выстрела
- Дальность выстрела до 40 метров
- Комплектация: 1 пистолет, 1 космический жук
- Количество снарядов: 12
- Легкая перезарядка и управление
Технические характеристики
- Тип: Автомат
- Тип товара: Игрушки
- Вес: 580 г
- Упаковка: 40 х 25 х 6 см
- Элементы питания: AA
- Типоразмер элемента питания: AA
Представьте себе захватывающую игру на свежем воздухе, где ваши дети изображают космических воинов, соревнуясь друг с другом на расстоянии до 40 метров. С лазерным пистолетом Canhui Toys они могут устроить настоящую битву, используя космического жука в качестве цели. Это не только весело, но и способствует развитию тактического мышления и командной работы.
Лазерный пистолет Canhui Toys Laser Gun CSTAR-23 — отличный вариант для подарков, который обязательно привлечет внимание детей. Заказать его можно по выгодной цене в нашем интернет-магазине, и мы обеспечим быструю доставку прямо к вашему дому. Чтение отзывов других покупателей также поможет вам убедиться в качестве нашего товара.
Лазерный пистолет Canhui Toys Laser Gun CSTAR-23 с жуком, дальность выстрела до 40 м, 12 снарядов
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 580 г |
| Ширина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 137,50 ₴






