
Двойная решетка для гриля Кемпинг, BQ-66B-3, хромированная, для барбекю, длина 65 см
856,25 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00014823082712151
- +380 (67) 565-46-12
Двойная решетка для гриля Кемпинг, BQ-66B-3, хромированная, для барбекю, длина 65 см
Двойная решетка для гриля Кемпинг, BQ-66B-3 — идеальный выбор для любителей барбекю. Благодаря своей конструкции, она обеспечивает удобство приготовления различных продуктов на гриле, таких как рыба, овощи и мясо. Длина 65 см и хромированное покрытие делают решетку не только практичной, но и эстетически привлекательной.
Ключевые возможности
- Универсальность приготовления для рыбы, овощей и мяса
- Удобная длина 65 см, что позволяет комфортно готовить на открытом огне
- Хромированное покрытие для легкой очистки и предотвращения пригорания
- Оптимальный размер рабочей поверхности 42 х 34 см
Технические характеристики
- Длина решетки: 65 см
- Длина ручки: 15 см
- Толщина хромированных прутков решетки: 4 х 4 х 1.8 мм
- Размер рабочей поверхности: 42 х 34 см
Представьте себе, как на выходных вы собираете друзей на барбекю. Благодаря двойной решетке Кемпинг, BQ-66B-3, вы без проблем приготовите для них сочные стейки, запеченную рыбу и ароматные овощи. Гости будут в восторге от вкусного и красиво приготовленного обеда, а вы получите массу удовольствия от процесса приготовления!
Купить двойную решетку для гриля сейчас легко! В нашем интернет-магазине вы сможете заказать не только этот товар по доступной цене, но и насладиться быстрой доставкой прямо к вашему дому. Двойная решетка для гриля Кемпинг, BQ-66B-3 — ваш надежный помощник в приготовлении вкусных блюд на свежем воздухе!
Двойная решетка для гриля Кемпинг, BQ-66B-3, хромированная, для барбекю, длина 65 см
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпінг |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 42 мм |
| Длина ручки | 15 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 34 мм |
- Цена: 685 ₴


