
Компактный надлегкий рюкзак Naturehike Ultralight NH17A012-B, 18 л, серый, 30D нейлон, вес 200 г
1 012,50 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595718667
- +380 (67) 565-46-12
Компактный надлегкий рюкзак Naturehike Ultralight NH17A012-B, 18 л, серый, 30D нейлон, вес 200 г

Компактная модель рюкзака для туризма и активного отдыха. Такой небольшой рюкзак вместимостью 18 литров можно задействовать и в качестве так называемого городского варианта. Он представлен в двух цветах — сером и черном, на выбор пользователя. Практичная конструкция, удобные плечевые лямки. Стильный эргономичный рюкзак имеет сетку на лямках, через которую свободно проходит воздух.
Качественные застежки-молнии надежно защищены от воздействия влаги. Поэтому в дождливый день модель не намокнет, и через молнию не просочится внутрь вода. Складировать в такую сумку вы можете различные мелкие вещи, такие как телефоны, кошельки, тетради, солнцезащитные очки и другое. Очень легкий, компактно складывается. Габариты рюкзака составляют 42*23*17 сантиметров, а в сложенном виде — всего лишь 12*7 сантиметров. Оптимально для коротких путешествий, прогулок, отдыха на природе и в городской среде.
Ключевые возможности
- Компактная модель рюкзака для туризма, активного отдыха, прогулок в городе;
- Вместимость: 18 литров;
- Цвета: серый, черный;
- Эргономичная конструкция, удобные плечевые лямки;
- Габариты: 42*23*17 сантиметров;
- В сложенном виде размеры: 12 * 7 сантиметров;
- Защита от намокания.
Технические характеристики
- Цвет: серый;
- Тип товара: рюкзак;
- Вес: 200 г;
- Размер: 42*23*17 см;
- Материал: 30D нейлон;
- Объем: 18 л.
Представьте себе, как вы отправляетесь на однодневную прогулку в лес с компактным рюкзаком Naturehike. Он легко вмещает все необходимое, не обременяя вас. Или же вы можете использовать его в городе для повседневных дел — он стильно выглядит и имеет достаточно места для всех ваших вещей.
Рюкзак станет незаменимым спутником в вашем активном жизни благодаря своим характеристикам и функциональности. Легкий, но в то же время надежный, он поможет сделать ваши путешествия приятными и комфортными.
Компактный надлегкий рюкзак Naturehike Ultralight NH17A012-B, 18 л, серый, 30D нейлон, вес 200 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 200 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 17 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 17 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 810 ₴










