
Намет надлегкий двомісний с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 20D, серый, вес 2.3 кг, тип-полусфера
11 212,50 ₴
8 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595708071
- +380 (67) 565-46-12
Намет надлегкий двомісний з футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 20D, серый
Намет Naturehike Mongar - идеальный выбор для активных путешественников, которые ценят комфорт и легкость. С весом всего 2,3 кг, он подходит для двух человек и имеет форму полусферы, что обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных погодных условий. Благодаря высококачественным материалам, намет предлагает отличную стойкость к влаге и удобство в использовании.
Ключевые возможности
- двухместный намет;
- тип-полусфера;
- материалы: 20D нейлон, силиконовое покрытие;
- защищенность от влаги;
- стойкий и прочный;
- размеры модели: высота 100 см, длина 210 см, ширина 255 см;
- в сложенном виде габариты 50*15 см;
- вес 2,3 кг;
- одновременно удобен для весеннего, летнего и осеннего использования.
Технические характеристики
- Цвет: Серый;
- Тип товара: Палатки;
- Высота: 100 см;
- Длина: 210 см;
- Ширина: 255 см;
- Внутренний слой: нейлон 20D с силиконовым покрытием, дышащая сетка B3;
- Форма: Полусфера;
- Количество комнат: однокомнатные;
- Тамбур: Да.
Представьте себе: вы отправились в путешествие с друзьями, и ваш намет становится комфортным укрытием после долгого дня на природе. Вы можете наслаждаться вечерним общением без страха перед дождем или сильным ветром. Благодаря своей легкости, вы легко можете путешествовать с этим наметом куда угодно.
Отзывы пользователей подтверждают, что намет Naturehike Mongar является надежным выбором для активного отдыха. Пользователи отмечают высокое качество материалов и удобство в использовании, что делает его отличным спутником для походов и кемпингов.
Намет надлегкий двомісний з футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 20D, серый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Минимальный вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 255 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | лето,весна,осень |
- Цена: 8 970 ₴






