
Нож Skif Plus Birdy ц:blue, складной, из нержавеющей стали 3Cr13MoV, 160 г, 90 мм, Liner Lock, EDC-нож
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001SPCM80BL_S
- +380 (67) 565-46-12
Нож Skif Plus Birdy ц:blue, складной, из нержавеющей стали 3Cr13MoV, 160 г, 90 мм, Liner Lock
Нож Skif Plus Birdy – это надежный, практичный и стильный инструмент, идеальный для повседневного использования. Его компактный размер и легкий вес делают этот нож удобным для ношения, а высокое качество материалов гарантирует длительный срок службы. Выбирайте Skif Plus Birdy для комфортного и безопасного использования.
Ключевые возможности
- Клинок из нержавеющей стали 3Cr13MoV
- Длина клинка: 90 мм
- Тип замка: Liner Lock для надежной фиксации
- Легкий и компактный – вес всего 160 г
- Форма клинка: drop-point для универсального использования
- Алюминиевая рукоять с накладками и стропорезом
- Возможность ношения в положении tip-down на клипсе
Технические характеристики
- Цвет: Синий
- Тип: карманный, туристический
- Тип товара: Ножи
- Вес: 160 г
- Размеры: 210х33х12 мм
- Тип ножа: складной
- Тип заточки: прямой
- Цвет рукояти: синий
- Марка стали: 3Cr13MoV
- Длина клинка: 90 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Твердость клинка: 54-56 HRC
- Форма клинка: drop-point
Представьте, как вы берете нож Skif Plus Birdy в поход или на рыбалку. Его надежный клинок и удобная рукоять помогут вам без усилий нарезать продукты, открыть упаковки или выполнить другие повседневные задачи. А если вам нужно что-то нарезать на природе, вы будете уверены в качестве и надежности этого инструмента.
Купить нож Skif Plus Birdy – это значит получить не только стильный, но и функциональный инструмент, который соответствует всем вашим потребностям. Оставьте свои отзывы об этом ноже, ведь ваше мнение будет полезным другим покупателям. Заказать и получить нож можно с бесплатной доставкой в нашем интернет-магазине.
Нож Skif Plus Birdy ц:blue, складной, из нержавеющей стали 3Cr13MoV, 160 г, 90 мм, Liner Lock
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Синий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Материал рукояти | алюминий |
| Размер | 210х33х12 мм |
| Твердость клинка | 54-56 HRC |
| Тип | {карманный, туристический} |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | синий |
- Цена: 470 ₴





