
Рюкзак Skif Outdoor City Backpack S, 10L ц:оранжевый, для планшета, 0.18 кг, 38.5х23.5х12 см, полиэстер
535 ₴
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SOBPС10OR
- +380 (67) 565-46-12
Рюкзак Skif Outdoor City Backpack S, 10L - оранжевый
Рюкзак Skif Outdoor City Backpack S сочетает стильный дизайн и функциональность, что делает его идеальным выбором для городских жителей и любителей активного отдыха. Благодаря карману для планшета и удобным боковым карманам, вы сможете легко организовать свои вещи. Легкий и компактный, он подходит для повседневного использования и прогулок на выходных.
Ключевые возможности
- Карман для планшета внутри
- Внешний карман для мелких предметов
- Два боковых кармана для удобства
- Регулируемые плечевые лямки для идеальной подгонки
- Легкий вес - всего 0.18 кг
- Стильный оранжевый цвет
Технические характеристики
- Цвет: Оранжевый
- Тип товара: Рюкзаки
- Вес: 0.18 кг
- Размер: 38,5х23,5х12 см
- Назначение: Городские
- Материал: Полиэстер
- Объем: 10 л
- Регулировка плечевых лямок по вертикали: Да
Представьте, как вы идете на прогулку с друзьями, беря с собой все необходимое. Рюкзак Skif Outdoor City Backpack S позволит вам не только с комфортом носить планшет, но и сохранить все мелочи под рукой в удобных карманах. Или вы можете использовать его для ежедневного похода на работу, оставляя руки свободными для мобильного телефона или кофе.
Благодаря стильному дизайну и яркому цвету, рюкзак привлечет внимание окружающих и станет вашим надежным спутником в любой городской приключении. Выбирая рюкзак в нашем интернет-магазине, вы получаете качество и практичность в одном флаконе.
Рюкзак Skif Outdoor City Backpack S, 10L - оранжевый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 0.18 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 23.5 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 12 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 23.5 см |
- Цена: 428 ₴





