
Рюкзак Skif Outdoor Light, 23L, ц:red, материал: нейлон, размер: 25х13х42 см, объем: 23 л
1 600 ₴
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00019506R
- +380 (67) 565-46-12
Рюкзак Skif Outdoor Light, 23L, ц:red

Рюкзак Skif Outdoor Light — это идеальный спутник для активного отдыха и повседневного использования. Модель, выполненная из высокопрочного нейлона, имеет вместительное основное отделение с отсеком для ноутбука и других важных вещей. Благодаря продуманному дизайну и функциональным карманам, вы сможете удобно организовать все необходимое.
Ключевые возможности
- Объем: 23 литра для всех ваших нужд.
- Регулировка плечевых лямок по вертикали для максимального комфорта.
- Отделение для ноутбука и планшета.
- Сетчатые боковые карманы для бутылок и термосов.
- Дополнительный карман из эластичного материала для мелочей.
- Петли для крепления дополнительного оборудования.
- Совместимость с питьевой системой.
Технические характеристики
- Тип товара: Рюкзаки
- Размер: 25х13х42 см
- Материал: Нейлон
- Объем: 23 л
- Регулировка плечевых лямок по вертикали: Да
- Отделение для ноутбука: Да
- Совместимость с питьевой системой: Да
Представьте, что вы отправляетесь в путешествие, и ваш рюкзак Skif Outdoor Light становится вашим надежным партнером. Вы можете без усилий упаковать ноутбук для работы во время отпуска или положить несколько книг для уютного вечера на природе. Благодаря продуманным карманам вы всегда сможете быстро достать нужную вещь.
Не откладывайте на завтра! Закажите рюкзак Skif Outdoor Light в нашем интернет-магазине уже сегодня. Благодаря удобной доставке вы получите его быстро, а выгодная цена сделает вашу покупку еще приятнее. Вы также можете ознакомиться с отзывами других довольных покупателей, чтобы быть уверенными в своем выборе.
Рюкзак Skif Outdoor Light, 23L, ц:red
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 13 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Цвет | Красный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 23 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 280 ₴







