
Сумка-баул для хранения портативная Naturehike NH17S021-M, 45 л, темно-серая, легкая, компактная
737,50 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595724897
- +380 (67) 565-46-12
Описание Сумка-баул Naturehike NH17S021-M, 45 л, темно-серый, легкая, компактная
Сумка-баул Naturehike NH17S021-M — это идеальный выбор для активных людей, которые ищут надежное и практичное решение для хранения своих вещей. Ее легкая конструкция и большой объем в 45 литров делают эту сумку идеальной для походов, путешествий и отдыха. Благодаря компактному дизайну, ее можно без проблем транспортировать и хранить, когда она не используется.
Ключевые возможности
- Объем: 45 л, что позволяет разместить все необходимые вещи.
- Легкая и компактная конструкция, вес всего 280 г.
- Изготовлена из высококачественного нейлона, что обеспечивает долговечность.
- Удобна для транспортировки, легко складывается.
- Универсальный стиль — подходит для мужчин и женщин.
Технические характеристики
- Тип: Сумка-баул
- Тип товара: Товары для туризма
- Вес: 280 г
- Размер: 43*29*36 см
- Материал: Нейлон
- Объем: 45 л
Сумку-баул Naturehike часто используют в походах, ведь она легко вмещает все необходимое для нескольких дней пребывания на природе. В одной из поездок наш клиент взял этот баул с собой в Карпаты, и он стал его надежным компаньоном — легким в переноске и удобным в использовании.
Покупая сумку-баул Naturehike NH17S021-M, вы получаете качественный товар по доступной цене. Идеальный выбор для активного отдыха, кемпинга или путешествий. Заказать сумку можно прямо из нашего интернет-магазина с доставкой по всей Украине.
Описание Сумка-баул Naturehike NH17S021-M, 45 л, темно-серый, легкая, компактная
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 590 ₴




