
Доска для нарезки Victorinox Epicurean Kitchen L Черн. (368x285x6мм), экологичный бумажный композит
3 908,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001Vx74122.3
- +380 (67) 565-46-12
Описание Разделочная доска Epicurean Kitchen L Черн. (368x285x6мм)
Victorinox Epicurean Cutting Board L [7.4122.3; Черная] – большая разделочная доска Epicurean из новой линии для кухни. Элегантный, функциональный и тонкий дизайн из экологически чистого бумажного композита. Выносливый инновационный материал, который защитит вас от попадания частиц микропластика в еду.
Прекрасное решение для удобного нарезания и обработки продуктов, а также для быстрой и стильной презентации готовых блюд. Круто выглядит в любом кухонном интерьере.
Ключевые возможности
- Экологичный прочный материал: бумажный композит
- Безопасная поверхность для ножей, не затупляет лезвия
- Термостойкая до 175°C
- Возможность мытья в посудомоечной машине
- Отверстие для подвешивания, удобно хранить
Технические характеристики
- Коллекции: Кухонные принадлежности
- Серии: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Цвет: Черный
- Материал: Бумажный композит
- Ширина (см): 28
- Длина (см): 36.8
- Группа: Epicurean Boards
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
- Вес: 771 г
Вы можете использовать эту доску для нарезания овощей и фруктов или для подготовки мясных блюд. Например, устройте ужин для друзей, где ваша разделочная доска станет не только инструментом, но и элементом декора на столе. Или же используйте ее для быстрого приготовления здоровых закусок в будний день.
Эта доска не только практична, но и экологична, что делает ее идеальным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье и окружающей среде. Заказать доску Epicurean Kitchen L можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по Украине.
Описание Разделочная доска Epicurean Kitchen L Черн. (368x285x6мм)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 36.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумажный композит |
- Цена: 3 908,75 ₴





