
Доска для нарезки Victorinox Epicurean Kitchen S Кор. (203x152x6мм), экологический бумажный композит
2 440 ₴
1 952 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001Vx74120
- +380 (67) 565-46-12
Разделочная доска Victorinox Epicurean Kitchen S Кор. (203x152x6мм)
Victorinox Epicurean Cutting Board S – это идеальный аксессуар для вашей кухни, который сочетает в себе эстетику и функциональность. Выполненная из экологического бумажного композита, эта доска обеспечивает безопасную поверхность для нарезки, не затупляя ножи, и устойчива к высоким температурам. Она станет уютным дополнением к любому кухонному интерьеру.
Ключевые возможности
- Экологический бумажный композит
- Не затупляет лезвия ножей
- Термостойка до 175°C
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Компактный размер для удобного использования
- Отверстие для подвешивания
Технические характеристики
- Коллекция: Кухонные принадлежности
- Серия: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Цвет: Коричневый
- Материал: Бумажный композит
- Ширина: 15 см
- Длина: 20.3 см
- Группа: Epicurean Boards
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
Эта доска станет незаменимым помощником на вашей кухне. Например, вы можете использовать её для нарезки свежих овощей при приготовлении салатов. Благодаря своим компактным размерам, она легко впишется на любую кухонную поверхность, а после использования быстро чистится в посудомоечной машине. Или же она станет стильным подносом для сервировки готовых блюд во время семейного ужина.
Victorinox Epicurean Cutting Board S – это сочетание качества и элегантности, которое обеспечит вам комфорт и безопасность во время приготовления пищи. Закажите её в нашем интернет-магазине по доступной цене с быстрой доставкой!
Разделочная доска Victorinox Epicurean Kitchen S Кор. (203x152x6мм)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 20.3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Швейцария |
| Материал | Бумажный композит |
| Нескользящее основание | Швейцария |
- Цена: 1 952 ₴



