
Доска для нарезки Victorinox Epicurean Kitchen XL Черн. (444x330x6мм), экологический бумажный композит
4 887,50 ₴
3 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001Vx74123.3
- +380 (67) 565-46-12
Разделочная доска Victorinox Epicurean Kitchen XL Черн. (444x330x6мм)
Victorinox Epicurean Cutting Board XL - это большая разделочная доска, которая сочетает элегантность и функциональность. Изготовленная из экологического бумажного композита, она является идеальным решением для безопасного и удобного приготовления пищи. Доска также добавляет стильный вид любому кухонному интерьеру.
Ключевые возможности
- Экологичный материал – бумажный композит, который не наносит вреда окружающей среде.
- Термостойкость до 175°C, подходит для различных кулинарных задач.
- Безопасная для ножей поверхность, не затупляющая лезвия.
- Можно мыть в посудомоечной машине для легкого ухода.
- Простой в использовании благодаря отверстию для подвешивания.
Технические характеристики
- Коллекции: Кухонные принадлежности
- Серии: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Цвет: Черный
- Материал: Бумажный композит
- Ширина (см): 33
- Длина (см): 44.4
- Группа: Epicurean Boards
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
- Вес: 1225 г
Эта доска станет незаменимым помощником на вашей кухне. Представьте, как легко и быстро вы можете нарезать овощи, фрукты или мясо на ее поверхности, не беспокоясь о повреждении ножей. А благодаря своему стильному дизайну, она также может стать отличным декором при подаче блюд.
Victorinox Epicurean Kitchen XL – это не только удобный инструмент, но и экологичный выбор. Вы можете купить эту доску в нашем интернет-магазине по выгодной цене с возможностью доставки. Многие покупатели оставили положительные отзывы о ее использовании, отмечая ее долговечность и эстетический вид.
Разделочная доска Victorinox Epicurean Kitchen XL Черн. (444x330x6мм)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Длина | 44.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Швейцария |
| Материал | Бумажный композит |
| Нескользящее основание | Швейцария |
- Цена: 3 910 ₴



