
Газовая горелка BRS-69, мощность 4360 Вт, вес 1.42 кг, материалы: нержавеющая сталь, алюминий, медь
4 237,50 ₴
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001BRS-69
- +380 (67) 565-46-12
Газовая горелка BRS-69
Газовая горелка BRS-69 — это воплощение мощности и портативности, актуальное для разогрева полуфабрикатов и приготовления блюд с нуля в полевых условиях. Мощность модели достигает 4360 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду, сварить суп и поджарить мясо или овощи. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает стабильное горение и легкость в использовании.
Ключевые возможности
- Функциональная газовая горелка для использования в полевых условиях;
- Материалы – нержавеющая сталь, сплав алюминия, медь;
- Тип топлива – пропан, сжиженный газ, бутан;
- Мощность – 4360 Вт;
- Расход топлива – 315 г/ч;
- Метод поджига – электрическое поджигание;
- Диаметр горелки – 304 миллиметра;
- Совместимость с посудой различного диаметра и объема;
- Установка газового баллона вверх дном для увеличения мощности и стабильности пламени;
- Регулируемая высота ножек от 330 до 420 миллиметров;
- Размеры в сложенном положении – 210 х 205 миллиметров;
- Вес – 1.42 килограмма.
Технические характеристики
- Тип - газовая горелка;
- Тип товара - Товары для туризма;
- Вес - 1.42 кг;
- Материал - нержавеющая сталь, алюминиевый сплав, медь;
- Мощность - 4360 Вт.
Представьте себе ситуацию, когда вы отправляетесь в поход с друзьями, и вам нужно быстро приготовить еду. Газовая горелка BRS-69 станет вашим незаменимым помощником, обеспечивая стабильное и быстрое приготовление. Или во время семейного отдыха на природе, она поможет не только сварить горячий суп, но и поджарить мясо на открытом огне.
Благодаря своим характеристикам и компактным размерам, газовая горелка BRS-69 идеально подходит для туристов и путешественников. Ваше приключение будет гораздо приятнее с этим мощным и надежным прибором в вашем туристическом снаряжении.
Газовая горелка BRS-69
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Вес | 1.42 кг |
| Расход газового топлива | 315 г/час |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Номинальная мощность | 4360 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 304 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход жидкого топлива | 315 л/год |
- Цена: 3 390 ₴











