
Сложный стул BRS-D6, портативный, алюминиевый, Оксфорд 60D, максимальная нагрузка 130 кг, вес 1.3 кг
1 300 ₴
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001BRS-D6
- +380 (67) 565-46-12
Складной стул BRS-D6, портативный, алюминиевый, Оксфорд 60D, максимальная нагрузка 130 кг
Стул BRS-D6 является идеальным решением для любителей активного отдыха на природе. Его компактность, легкость и прочность делают его незаменимым спутником в походах, пикниках и на рыбалке. Изготовленный из современных материалов, этот стул сочетает в себе комфорт и практичность.
Ключевые возможности
- Портативный стул со складной конструкцией.
- Материалы – алюминиевый сплав, Оксфорд 60D, пластик.
- Мягкость спинки обеспечивается за счет использования пеноматериала.
- Неноскользящие ножки для установки на неровную поверхность.
- Максимальная нагрузка – 130 килограммов.
- Размеры в установленном положении – 42 х 42 х 63 сантиметра.
- Размеры в сложенном виде – 15 х 15 х 65 сантиметров.
- Вес – 1.3 килограмма.
Технические характеристики
- Тип - мебель;
- Тип товара - товары для туризма;
- Вес - 1.3 кг;
- Материал - алюминиевый сплав, пластик, Оксфорд 60D.
Представьте себе, как вы отдыхаете на природе. Вы раскладываете стул BRS-D6, наслаждаясь комфортом мягкой спинки, кладете свои вещи в удобный карман на спинке, и весь ваш инвентарь всегда под рукой. Или вы берете его с собой на рыбалку: компактность и легкость позволяют без усилий переносить его вместе с другим снаряжением.
Этот стул станет вашим надежным другом в любом путешествии. Благодаря использованию высококачественных материалов, таких как алюминий и Оксфорд 60D, вы можете быть уверены, что он выдержит нагрузку до 130 кг и прослужит вам не один сезон. Купить BRS-D6 в нашем интернет-магазине – это сделать шаг к комфортному отдыху на природе, ведь доставка осуществляется быстро и удобно.
Складной стул BRS-D6, портативный, алюминиевый, Оксфорд 60D, максимальная нагрузка 130 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 63 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 040 ₴









