
Самонадувающийся матрас 6 см одинарный Naturehike NH21FCD11, бежевый, для кемпинга, вес 1800 г
4 662,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595793312
- +380 (67) 565-46-12
Самонадувной матрас 6 см одинарный Naturehike NH21FCD11, бежевый, для кемпинга, вес 1800 г
Матрас Naturehike NH21FCD11 — это простой в использовании аксессуар, который помогает поднять комфорт отдыха на новый уровень. Благодаря мягкости, а также воздухо- и водонепроницаемости модель позволяет пользователю максимально расслабиться во время сна, избегая переохлаждения.
Ключевые возможности
- Самонадувной матрас для отдыха в полевых условиях;
- Удобный и компактный, легко транспортировать;
- Водонепроницаемые материалы, которые обеспечивают комфорт во время сна;
- Отсутствие неприятных звуков при переворачивании;
- Легкость в надувании и сдувании благодаря клапану;
- Мягкий слой, который обеспечивает отличную поддержку.
Технические характеристики
- Цвет: бежевый;
- Материалы: эластичная ткань 30D, полиэстер 190Т;
- Слой: губчатый материал;
- Толщина: 6 сантиметров;
- R Value: 5,5 | Температура комфорта: -8°C;
- Габариты в разложенном виде: 200 х 65 сантиметров;
- Размеры в сложенном положении: 32 х 22 сантиметра;
- Вес: 1800 граммов.
Матрас Naturehike NH21FCD11 идеально подходит для использования во время кемпинга или в поездках на природу. Представьте, как вы наслаждаетесь вечерней звездой, расстилая этот матрас на траве. Он обеспечит вам не только комфорт, но и тепло во время спокойного сна. Благодаря своей легкости и компактности, вы сможете легко взять его с собой в любое путешествие.
Покупая матрас Naturehike NH21FCD11, вы получаете надежный продукт, который соответствует всем вашим требованиям для активного отдыха. Его структура и материалы обеспечивают не только комфортный сон, но и долговечность, что непременно положительно отметят другие пользователи в своих отзывах.
Самонадувной матрас 6 см одинарный Naturehike NH21FCD11, бежевый, для кемпинга, вес 1800 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 65 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 662,50 ₴





