
Самонадувающийся матрас 6 см двойной Naturehike NH21FCD11, бежевый, для двоих человек, 200 х 132 см
9 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595793329
- +380 (67) 565-46-12
Самонадувной матрас 6 см двойной Naturehike NH21FCD11, бежевый, для двоих, 200 х 132 см
Матрас Naturehike NH21FCD11 – это простой в использовании аксессуар, который помогает поднять комфорт отдыха на новый уровень. Благодаря мягкости, а также воздухонепроницаемости и водонепроницаемости модель позволяет пользователю максимально расслабиться во время сна, избегая переохлаждения.
Ключевые возможности
- Самонадувной матрас для отдыха в полевых условиях;
- Бежевый цвет, который гармонично сочетается с природой;
- Изготовлен из эластичной ткани 30D и полиэстера 190Т;
- Пористый слой толщиной 6 см для максимального комфорта;
- Легкий в транспортировке благодаря плотному чехлу в комплекте;
- Простой механизм надувания и сдувания с двусторонним клапаном;
Технические характеристики
- Материалы: эластичная ткань 30D, полиэстер 190Т;
- Толщина: 6 см;
- Габариты в разложенном виде: 200 х 132 см;
- Вес: 3600 г;
- R Value: 5,5 | Температура комфорта для использования: -8°C;
Представьте себе, как вы удобно спите на матрасе Naturehike NH21FCD11 под открытым небом, наслаждаясь звуками природы. Его самонадувная система позволяет быстро подготовить место для сна, а удобная поверхность обеспечивает комфортный отдых даже в холодную погоду.
Матрас идеально подходит для кемпинга, походов или просто отдыха на природе. Благодаря своему современному дизайну и функциональности, вы можете заказать его в нашем интернет-магазине по доступной цене. Отзывы пользователей подтверждают высокое качество и удобство этого товара.
Самонадувной матрас 6 см двойной Naturehike NH21FCD11, бежевый, для двоих, 200 х 132 см
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 132 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 9 825 ₴









