
Самонадувающийся матрас 10 см двойной Naturehike NH20FCD08, бежевый, туристический, 200 х 132 см, вес 5.3 кг
12 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595761397
- +380 (67) 565-46-12
Самонадувной матрас 10 см двойной Naturehike NH20FCD08, бежевый, туристический, 200 х 132 см
Матрас Naturehike NH20FCD08 – это простой в использовании аксессуар, который помогает поднять комфорт отдыха на новый уровень. Благодаря мягкости, а также воздухонепроницаемости и водонепроницаемости модель позволяет пользователю максимально расслабиться во время сна, избежав переохлаждения.
Ключевые возможности
- самонадувной матрас для отдыха в полевых условиях;
- цвет - бежевый;
- материалы – эластичная ткань 30D, полиэстер 190Т;
- прослойка – губчатый материал;
- толщина – 10 сантиметров;
- R Value изделия: 8,3 | Температура комфорта для поверхности, на которой будет располагаться изделие: ниже, чем -9°C;
- габариты в разложенном виде – 200 х 132 сантиметра;
- вес – 5300 грамм.
Технические характеристики
- Цвет - Бежевый;
- Тип - Матрас;
- Тип товара - Товары для туризма;
- Вес - 5.3 кг;
- Размер - 200 х 132 x 10 см;
- Материал - эластичная ткань 30D, полиэстер 190Т.
Представьте себе, как вы путешествуете с друзьями в горы. Вы останавливаетесь на отдых, и ваши товарищи уже успели разложить самонадувной матрас Naturehike NH20FCD08. С ним вы быстро создадите свой уголок для сна, наслаждаясь комфортом и теплом, даже в прохладную погоду. Или приятный вечер на пляже, где матрас станет идеальным местом для отдыха под звездами.
Матрас Naturehike NH20FCD08 – это не только удобное решение для сна на природе, но и практичный выбор для туристов. С его помощью вы сможете наслаждаться комфортом даже в наименее благоприятных условиях, гарантируя себе спокойный сон после активного дня на свежем воздухе.
Самонадувной матрас 10 см двойной Naturehike NH20FCD08, бежевый, туристический, 200 х 132 см
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 132 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 12 125 ₴







