
Палатка трехместная Naturehike P-Series NH18Z033-P 210T/65D, темно-синяя, для кемпинга и трекинга, легкая
5 937,50 ₴
4 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595783634
- +380 (67) 565-46-12
Описание трехместной палатки Naturehike P-Series NH18Z033-P 210T/65D, темно-синего
Линейка P-Series от Naturehike включает палатки для профессиональных путешественников, которые нуждаются не только в качественном, но и легком снаряжении. Эта модель изготовлена из плотного полиэстера 210T с индексом водонепроницаемости 2000 мм, что позволяет использовать изделие в сложных погодных условиях без риска промокнуть во время интенсивных осадков. Материал также отличается морозостойкостью и несопротивляемостью к растяжению, поэтому он сохраняет структуру и форму на протяжении всего эксплуатационного периода.
Каркас палатки изготовлен из алюминия 7001. Это легкий и прочный металл, способный выдерживать высокие нагрузки. Дуги из данного сплава не подвержены коррозии, поэтому на них не появляется ржавчина даже при постоянном контакте с водой и агрессивными средами.
В качестве материала для пола используется ткань Oxford 150D. Ее особенность — особенно плотное переплетение синтетических нитей (рогожка), что обеспечивает материалу повышенную прочность. Ткань не рвется и не пропускает холод и влагу, поднимающиеся с поверхности земли, поэтому внутри палатки сохраняется комфортная влажность и температура воздуха.
Данная модель легко устанавливается и имеет размеры 205 х (160+45) х 110 сантиметров, что оптимально для одновременного размещения сразу трех человек. Палатка имеет два входа и просторные тамбуры, где можно сложить все снаряжение, чтобы уберечь его от намокания. Еще одним преимуществом модели является продуманная система вентиляции за счет дышащей сетки B3 и вентиляционных окон, которые препятствуют появлению конденсата на стенках палатки. Сетка также защищает отдыхающих от насекомых, способствуя максимально комфортному сну в темное время суток.
После использования палатка Naturehike P-Series NH18Z033-P складывается до размеров 46 х 16 сантиметров. Для транспортировки предназначен чехол, который оснащен компрессионными стяжками и ручками. Вес модели составляет 2.4 килограмма.
Ключевые возможности
- Надлегкая палатка для длительных пеших путешествий;
- Форма – полусфера;
- Количество мест – 3;
- Количество входов – 2;
- Материал палатки – полиэстер 210Т;
- Водонепроницаемость – 2000 мм;
- Цвет – темно-синий;
- Материал пола – ткань Oxford 150D;
- Материал дуг – алюминий 7001;
- Эффективная система вентиляции с сеткой B3 и несколькими окошками;
- Размеры в установленном положении – 205 х (160+45) х 110 сантиметров;
- Размеры упаковки – 46 х 16 сантиметров;
- Вес – 2.4 кг (допускается отклонение +-100 г из-за разницы в весе или влажности);
- Чехол для транспортировки входит в комплект.
Технические характеристики
- Тип - палатки;
- Тип товара - Палатки, тенты, шатры;
- Вес - 2.4 кг;
- Размер - 205*(160+45)*110 см;
- Назначение - для пеших и горных походов, для охоты, для кемпинга, для рыбалки, для трекинга, для туризма;
- Сезон - весна, осень, лето;
- Длина - 205 см;
- Упаковка - 46х16 см;
- Ширина - 205 см;
- Высота - 110 см;
- Внутренний слой - дышащая сетка B3, полиэстровая ткань 210 Т/2000 мм в.ст.;
- Форма - полусфера;
- Количество комнат - двухкомнатные;
- Тамбур - Да;
- Москитная сетка - Да.
Эта палатка станет идеальным выбором для всех, кто планирует активный отдых на природе. Представьте себе, как вы вместе с друзьями наслаждаетесь вечерней тишиной под звездным небом, зная, что ваша палатка надежно защищает вас от дождя и насекомых. Или во время трекинга, когда легкость и компактность палатки позволяют не чувствовать лишнего бремени.
Не упустите возможность приобрести палатку Naturehike P-Series NH18Z033-P по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Быстрая доставка и отличные отзывы от довольных клиентов гарантируют, что вы получите качественное снаряжение для ваших приключений.
Описание трехместной палатки Naturehike P-Series NH18Z033-P 210T/65D, темно-синего
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Синий |
| Количество комнат | 3 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Минимальный вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | весна, осень, лето |
- Цена: 4 750 ₴



