
Палатка трёхместная Naturehike P-Series NH18Z033-P 210T/65D, жёлтая, для кемпинга, лёгкая
5 562,50 ₴
4 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595783658
- +380 (67) 565-46-12
Палатка трёхместная Naturehike P-Series NH18Z033-P 210T/65D, жёлтая, для кемпинга, лёгкая, водонепроницаемая
Линейка P-Series от Naturehike включает палатки для профессиональных путешественников, которые нуждаются не только в качественном, но и в лёгком снаряжении. Эта модель изготовлена из плотного полиэстера 210T с индексом водонепроницаемости 2000 мм, что позволяет использовать изделие в сложных погодных условиях без риска промокнуть во время интенсивных осадков. Материал также отличается морозостойкостью и неспособностью к растяжению, поэтому он сохраняет структуру и форму на протяжении всего эксплуатационного периода.
Ключевые возможности
- Надлегкий и компактный дизайн для удобного транспортирования.
- Два входа и просторный тамбур для хранения снаряжения.
- Эффективная система вентиляции, обеспечивающая комфортный микроклимат внутри.
- Высокая водонепроницаемость для использования в дождливую погоду.
- Прочный каркас из алюминия, устойчивый к коррозии.
Технические характеристики
- Количество мест: 3.
- Материал палатки: полиэстер 210Т.
- Водонепроницаемость: 2000 мм.
- Материал пола: ткань Oxford 150D.
- Материал дуг: алюминий 7001.
- Размеры в установленном положении: 205 х (160+45) х 110 см.
- Размеры упаковки: 46 х 16 см.
- Вес: 2.4 кг (допускается отклонение +-100 г).
- Чехол для транспортировки в комплекте.
- Сезон: весна, осень, лето.
- Форма: полусфера.
- Внутренний слой: дышащая сетка B3, полиэфирная ткань 210 Т.
- Количество комнат: двухкомнатная палатка.
- Тамбур: да.
- Москитная сетка: да.
В палатке Naturehike P-Series NH18Z033-P удобно расположиться во время длительных путешествий. Представьте, как вы с друзьями наслаждаетесь вечерней атмосферой на природе, а ваша палатка надёжно защищает от ветра и дождя, благодаря своему продуманному дизайну. Или, разместившись в комфорте палатки под звёздами после активного дня на трекинге, вы сможете полноценно отдохнуть, не беспокоясь о погодных условиях.
Эта палатка станет незаменимым спутником для всех, кто любит природу и путешествия. Благодаря своей лёгкости, водонепроницаемости и надёжной конструкции, вы получите максимум комфорта во время каждой поездки. Закажите палатку Naturehike P-Series NH18Z033-P в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь активным отдыхом!
Палатка трёхместная Naturehike P-Series NH18Z033-P 210T/65D, жёлтая, для кемпинга, лёгкая, водонепроницаемая
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Желтый |
| Количество комнат | 3 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Минимальный вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | весна, осень, лето |
- Цена: 4 450 ₴







