
Надувной матрас для автомобиля Naturehike CNH22DZ003, без насоса, 182 x 130 x 13 см, 150 кг, ПВХ
5 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595799796
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас для автомобиля Naturehike CNH22DZ003, без насоса, 182 x 130 x 13 см, 150 кг, ПВХ
Матрас CNH22DZ003 – это идеальное решение для комфортного отдыха в автомобиле во время путешествий. Его уникальная конструкция из восьми секций позволяет удобно адаптировать габариты к пространству в автомобиле. Изготовленный из высококачественного ПВХ, этот матрас обеспечивает надежность и длительный срок службы.
Ключевые возможности
- Надувной матрас для отдыха в транспортном средстве;
- Цвет – бежевый;
- Конструкция состоит из восьми секций разного размера;
- Материал – ткань ПВХ с флокированным покрытием;
- Максимальная нагрузка – 150 килограммов;
- Размеры в надувном состоянии – 182 х 130 х 13 сантиметров;
- Размеры в сложенном виде – 35 х 35 х 10 сантиметров;
- Вес – 4 килограмма.
Технические характеристики
- Тип – Матрас;
- Тип товара – Товары для туризма;
- Материал – ПВХ с флокированным покрытием;
- Цвет – Бежевый;
- Размеры в надувном виде – 182 х 130 х 13 см;
- Вес – 4 кг;
- Максимальная нагрузка – 150 кг.
Представьте, что вы отправились в путешествие по городу на выходные. После долгого дня развлечений и приключений, вы останавливаетесь на отдых и удобно располагаетесь на надувном матрасе Naturehike. Вы можете наслаждаться комфортом и не переживать о том, как вы будете спать в автомобиле. Или представьте, что вы отправились на природу с друзьями, и каждый из вас может воспользоваться этим матрасом для комфортного сна под звездным небом.
Купить надувной матрас для автомобиля Naturehike CNH22DZ003 – значит выбрать качество и комфорт. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине. Отзывы наших покупателей свидетельствуют о удобстве и долговечности этой модели, так что не упустите возможность улучшить свои поездки!
Надувной матрас для автомобиля Naturehike CNH22DZ003, без насоса, 182 x 130 x 13 см, 150 кг, ПВХ
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 182 мм |
| Ширина спального места | 182 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал съемного чехла | ПВХ |
- Цена: 5 075 ₴




