
Надувной матрас двойной Naturehike NH19QD010, серый, 200 х 140 см, толщина 16 см, вес 1.6 кг, нейлон 40D
6 887,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595773963
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас двойной Naturehike NH19QD010, серый, 200 х 140 см, толщина 16 см, вес 1.6 кг
Надувной матрас Naturehike NH19QD010 станет незаменимым спутником для всех любителей активного отдыха на природе. Его простота в использовании, компактность и высокое качество материалов обеспечивают комфорт и удобство во время использования. Благодаря надежной конструкции и водонепроницаемым свойствам, вы сможете наслаждаться отдыхом без хлопот.
Ключевые возможности
- Идеален для двух человек, обеспечивает комфортный отдых на природе;
- Изготовлен из водонепроницаемого нейлона 40D с TPU покрытием;
- Легкий и компактный — вес всего 1.6 кг;
- Простое надувание с помощью стандартного насоса;
- Чехол в комплекте для удобства транспортировки;
- Устойчив к механическим повреждениям и загрязнениям;
Технические характеристики
- Тип: надувной матрас для отдыха на природе;
- Цвет: серый;
- Материал: нейлон 40D с покрытием TPU;
- Размеры в надувном положении: 200 х 140 см;
- Толщина: 16 см;
- Размеры в сложенном виде: 15 х 37 см;
- Вес: 1.6 кг;
- В комплекте: матрас и чехол для хранения.
Представьте себе, как вы с друзьями отправляетесь на природу. После активного дня на свежем воздухе, вы раскладываете надувной матрас Naturehike NH19QD010, наслаждаясь комфортом и уютом. Легкий в транспортировке, он не занимает много места в вашем рюкзаке и быстро подготавливается к использованию. Вы обеспечите себе и своим близким отличный отдых под звездным небом.
В интернет-магазине вы можете заказать надувной матрас Naturehike NH19QD010 по выгодной цене с доставкой. Отзывы довольных клиентов подтверждают, что этот матрас действительно соответствует всем вашим ожиданиям.
Надувной матрас двойной Naturehike NH19QD010, серый, 200 х 140 см, толщина 16 см, вес 1.6 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 140 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал съемного чехла | Нейлон |
| Толщина материала | 16 мм |
- Цена: 6 887,50 ₴









