
Складной нож Firebird F759MS-BL голубой, 75 мм, сталь 440С, замок Back Lock, вес 67 г, толщина 2.8 мм
725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001F759MS-BL
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Firebird F759MS-BL голубой, 75 мм, сталь 440С, замок Back Lock, вес 67 г
Модель Firebird F759MS-BL является идеальным решением для тех, кто ищет компактный и надежный нож для повседневного использования. Его легкий вес и удобный замок Back Lock делают его простым в использовании, а стильный дизайн в голубом цвете добавит выразительности вашему стилю.
Ключевые возможности
- Миниатюрный нож для повседневного использования.
- Легкий и удобный - вес всего 67 грамм.
- Клинок 75 мм с комбинированным лезвием для различных задач.
- Замок Back Lock для безопасного использования.
- Материал клинка - сталь 440С, что обеспечивает стойкость к коррозии.
- Эргономичная рукоять из нейлона с стекловолокном.
- Современный голубой цвет рукояти.
- Наличие клипсы для удобства ношения в кармане.
Технические характеристики
- Тип товара: складной нож;
- Тип ножа: карманный, туристический;
- Форма клинка: Drop Point;
- Тип заточки: комбинированный (прямая заточка + серрейтор);
- Материал клинка: сталь 440С;
- Материал накладок: стекловолоконный нейлон;
- Цвет накладок: голубой;
- Замок: Back Lock;
- Длина клинка: 75 мм;
- Толщина клинка: 2.8 мм;
- Длина рукояти: 100 мм;
- Вес: 67 грамм (с учетом съемной клипсы);
- Твердость клинка: 58-60 HRC;
Этот нож станет незаменимым компаньоном во время активного отдыха на природе. Представьте, что вы на пикнике с друзьями, и вам нужно быстро нарезать фрукты или приготовить легкие закуски. Firebird F759MS-BL выполнит эти задачи без проблем благодаря своей надежной конструкции и высококачественному лезвию.
Если вы ищете надежный инструмент, чтобы иметь его всегда под рукой, нож Firebird F759MS-BL - это то, что вам нужно. Легкость и компактность позволяют носить его всегда с собой. Вы можете легко купить его в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине.
Складной нож Firebird F759MS-BL голубой, 75 мм, сталь 440С, замок Back Lock, вес 67 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Голубой |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 67 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Длина клинка | 75 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал рукояти | Нейлон, Стекловолокно |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Тип товара | Ножи |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | голубой |
- Цена: 725 ₴











