
Складной нож Ganzo G6805-BK черный, длина клинка 86 мм, вес 105 г, материал клинка сталь 8Cr14MoV
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001G6805-BK
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Ganzo G6805-BK черный, длина клинка 86 мм, вес 105 г, материал клинка сталь 8Cr14MoV
Модель Ganzo G6805 - это универсальный нож, который одинаково эффективен как в качестве EDC инструмента, так и клинка для туристических целей. Данный нож имеет простую в уходе конструкцию складного типа, которую можно незаметно носить в кармане одежды, рюкзака или хранить в бардачке автомобиля на экстренный случай. Его многофункциональность и надежность делают Ganzo G6805 идеальным спутником для каждого любителя активного отдыха или просто повседневного использования.
Ключевые возможности
- универсальный складной нож для туризма и EDC;
- изготовлен из качественной стали 8Cr14MoV;
- доступен по привлекательной цене в интернет-магазине;
- легкая конструкция весом всего 105 грамм;
- удобная рукоять из стеклотекстолита G10;
- замковый механизм Liner Lock для безопасности;
- компактные размеры для комфортного ношения;
- возможность менять положение клипсы.
Технические характеристики
- материал клинка - сталь 8Cr14MoV;
- твердость стали - 57 HRC;
- форма клинка - Drop Point;
- тип заточки - прямой;
- тип запорного механизма - замок Liner Lock;
- материал накладок на рукояти - стеклотекстолит G10;
- длина в разложенном положении - 198 миллиметров;
- длина клинка - 86 миллиметров;
- толщина клинка - 2.8 миллиметров;
- длина рукояти - 112 миллиметров;
- толщина рукояти - 13 миллиметров (без учета клипсы);
- вес - 105 грамм.
Сценарии использования Ganzo G6805 могут варьироваться от помощи в ситуациях на природе до выполнения повседневных задач. Представьте, что вы на пикнике с друзьями — нож выручит вас, когда нужно нарезать фрукты или другие продукты. Или же, во время путешествия в горы, он станет незаменимым помощником для решения различных задач. Спросите друзей о отзывах на Ganzo G6805, и вы услышите положительные отзывы о его надежности и практичности.
Купить нож Ganzo G6805 в нашем интернет-магазине означает получить высококачественный инструмент по доступной цене, с быстрой доставкой и возможностью возврата. Этот нож идеально подойдет для тех, кто ценит сочетание качества, функциональности и эргономики в своих инструментах!
Складной нож Ganzo G6805-BK черный, длина клинка 86 мм, вес 105 г, материал клинка сталь 8Cr14MoV
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Длина клинка | 86 мм |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Марка стали | 8CR14 |
| Материал рукояти | стеклотекстолит G10 |
| Твердость клинка | 57 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Тип товара | Ножи |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | черный |
- Цена: 1 075 ₴











