
Складной нож Sencut Scitus S21042-3, карманный, материал клинка D2, рукоятка Micarta, замок Liner Lock
4 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001S21042-3
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Sencut Scitus S21042-3, карманный, материал клинка D2, ручка Micarta, замок Liner Lock
Складной нож Sencut Scitus S21042-3 — это идеальное сочетание эстетики и функциональности. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает отличную долговечность и удобство в использовании. Благодаря профессионально продуманному дизайну, нож подходит как для ежедневного использования, так и для активного отдыха на природе.
Ключевые возможности
- материал клинка - D2;
- материал ручки – Micarta;
- лезвие долго не затачивается при регулярном использовании;
- можно использовать как при высоких, так и при низких температурах;
- подойдет для ежедневного использования;
- удобная складная конструкция.
Технические характеристики
- Цвет - Серый;
- Тип товара - Ножи;
- Вес - 83.2 г;
- Тип ножа - складной;
- Вид ножа - карманный, туристический;
- Тип заточки - прямой;
- Цвет рукоятки - серый;
- Марка стали - D2;
- Тип замка - Liner Lock;
- Длина клинка - 88.2 мм;
- Толщина клинка - 3 мм;
- Твердость клинка - 58-60 HRC;
- Длина рукояти - 115.4 мм.
Нож Sencut Scitus S21042-3 станет незаменимым помощником во время похода в горы или на рыбалку. Например, благодаря своей легкости и эргономичному дизайну, вы сможете без усилий взять его с собой в длительные путешествия. Также он подойдет для использования в быту, легко справится с задачами во время приготовления пищи или ремонта.
Выбирайте нож Sencut Scitus S21042-3 в нашем интернет-магазине, ведь вы получаете качественный продукт по доступной цене. Доставка осуществляется по всей Украине, а отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество и надежность этого ножа.
Складной нож Sencut Scitus S21042-3, карманный, материал клинка D2, ручка Micarta, замок Liner Lock
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Длина клинка | 88.2 мм |
| Длина рукояти | 115.4 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | micarta |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | серый |
- Цена: 4 625 ₴









